Главная | Новости|Новости за городом|"Эй, фура, подвинься". Серьезное ДТП под Кингисеппом (Фото+Видео)

"Эй, фура, подвинься". Серьезное ДТП под Кингисеппом (Фото+Видео)

"Эй, фура, подвинься". Серьезное ДТП под Кингисеппом (Фото+Видео)
ДТП 1 3026 21.03.17
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU люди прислали множество своих материалов о различных ДТП в Кингисеппском районе. Так, одни очевидцы рассказывают, что 17 марта 2017 года примерно в 17:00 по московскому времени на «Алексеевском виадуке» столкнулись джип «Тойота» и фура «Вольво».



По словам свидетелей, грузовое транспортное средство двигалось со стороны Ополья в сторону Кингисеппа, а внедорожник ехал ему на встречу.

k7BuE7fnmU4.jpg

Внезапно для водителя «Volvo» его коллега по несчастью выскочил на встречу, после чего произошло столкновение, и фура оказалась в кювете. Информация о пострадавших уточняется, но все остались живы.

Eponk7D6caE.jpg

Еще одна особо серьезная авария случилась также 17 марта, но уже в Ивангороде. Здесь у дома № 20 по Кингисеппскому шоссе водитель джипа «Great Wall CUV» сбил женщину. Последняя оперативно была доставлена в больницу с различными травмами, ее жизни ничто не угрожает.



Официальные версии данных происшествий составят сотрудники уполномоченных органов. Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, если вы обладаете какими-либо сведениями, фотографиями или видео с данных ДТП, пишите в комментариях. Ваша информация может быть полезна!

Выражаем благодарность Дмитрию Щербакову за помощь в создании репортажа

KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Витя Фомичев
    21.03.17 19:56
    А что все таки случилось?не удали сдуло?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала