Главная | Новости|Новости за городом|В Котельском построят амбулаторию почти за 111 млн рублей

В Котельском построят амбулаторию почти за 111 млн рублей

В Котельском построят амбулаторию почти за 111 млн рублей
Комитет государственного заказа Ленинградской области готов выделить около 110,9 млн рублей на строительство врачебной амбулатории в Кингисеппском муниципальном районе.

Соответствующий аукцион уже опубликован на сайте госзакупок. Заявки на участия принимаются до 22 мая. Победитель должен быть выбран 26 мая.

Здание должно появиться в поселке Котельский, севернее Камышовой улицы. Все работы необходимо завершить в срок до 1 сентября 2018 года. Помимо строительства подрядчик должен взять на себя благоустройство и озеленение территории вокруг амбулатории.

Автор: Мария Мельникова / ktostroit.ru

Поделиться: 
Комментарии (10)
  • Иван Асташов
    04.05.17 14:50
    Где дороги????? С*ки !?
  • Владимир Терентьев
    04.05.17 15:12
    также как в вистино?
  • Таратута
    04.05.17 16:20
    в городе бы сначала больницу в порядок привели
  • гость
    04.05.17 19:22
    В Котельском нет нормальной больницы, там живет много стариков и маленьких детей. Им что теперь всегда в Кингисепп ездить, правильно делают что построят, и в Кингисеппе очередей меньше будет. Со всех ближних поселков и деревень будут ездить в Котельский.
  • местный
    04.05.17 20:04
    Врачей надо. И что б не выживали молодых-приезжих . Сидят полтора медика .
  • свистино
    05.05.17 13:33
    Когда будут строить подобное заведение в Вистино.??? Клянутся власти много лет, что летом начнут строить. Но дальше обещаний движений НЕТ. Может быть объект перенесли в Котельский.??
  • YLA
    05.05.17 20:55
    а не дороговат проект? Наверно все будет супер-пупер современно???
  • гость
    06.05.17 00:22
    Врачи там квалифицированные нужны,а не ремонт....а то сидят три болячки знают либо лечат одним и темже либы в город отпраляют.....а мы бежим от без исходности!!!
  • Гость
    09.05.17 20:42
    Севернее Камышовой улицы???!?? В Котельском видимо к тому времени Улицы появятся
  • михаил
    21.09.18 22:11
    объект уже вжопе. Директора мажоры, денег не платят,всех кидают, бригады меняются каждый месяц. Никто не шевелится ,в этом году точно не сдадут. подвал весь в воде, гидроизоляции нет, а там будут кабинеты....

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала