Главная | Новости|Новости за городом|Кингисеппская таможня держит под контролем служебную дисциплину

Кингисеппская таможня держит под контролем служебную дисциплину

Кингисеппская таможня держит под контролем служебную дисциплину
Общество 5 1713 05.05.17
Кингисеппская таможня подвела итоги по направлению служебной дисциплины за первый квартал. Воспитательная и предупредительно-профилактическая работа проводится регулярно и одним из приоритетных направлений деятельности продолжает оставаться работа по противодействию коррупционным проявлениям.

Большинство должностных лиц Кингисеппской таможни ориентировано на добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, однако в виде исключений имеют место нарушения.

Из 27 служебных проверок, проведенных в первом квартале, 11 закончились привлечением должностных лиц к дисциплинарной ответственности. Выявлено 73 нарушения служебной дисциплины, 19 нарушителей служебной дисциплины привлечены к дисциплинарной ответственности. Объявлено 21 дисциплинарное взыскание. По результатам служебных проверок объявлено 18 дисциплинарных взысканий.

В отчетном периоде 14 руководителей допустили ослабление контроля служебной деятельности подчиненных должностных лиц.

Дисциплинарные взыскания в первом квартале по видам распределились следующим образом: 15 замечаний и 6 – выговоров.

Наибольшее количество нарушений (57,3%) составляют нарушения, допущенные при осуществлении таможенных операций и проведении таможенного контроля. Нарушения допускались, в основном, должностными лицами таможенных постов (51 из 73).

Из общего количества нарушителей, выявленных за отчетный период, наибольшее количество зафиксировано на Усть-Лужском таможенном посту, а также в структурных подразделениях таможни. Снизилось количество нарушителей на Ямбургском таможенном посту, и на таможенном посту МАПП Ивангород.

Источник: online47.ru

Поделиться: 
Комментарии (5)
  • Инспектор
    05.05.17 11:45
    Кто не работает тот не ошибается
  • Ку
    05.05.17 12:39
    Для чего это здесь опубликовали? Это для внутреннего использования, интересно самим таможенникам. С таким же успехом можно разместить информацию, например, от N-ской управляющей компании: "... из 20 дворников выговора за пьянство и прогулы получили 19. Большинство сотрудников N-ской УК ориентировано на добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, однако в виде исключений имеют место нарушения. Ура, товарищи!"

  • Мнение
    05.05.17 12:57
    Как брали на У-Лужском там-ом посту , так и будут брать. Хотя и убрали и Касьянову и её подругу Степановскую("красотка"), остались лишь сошки , но и они ещё не все карманы забили. А то что статья для внутреннего отчёта , то это да. Зато показатели на У-Лужском посту по поборам выше других, самый бедный пост - это железка, там одна нищета)))))
  • kia
    05.05.17 23:02
    красотка вернётся, ушла отсидеться. наташа всё также в теме, только с другой стороны.
  • Красотка
    06.05.17 13:49
    Ложь, не вернусь, здесь лучше и безопаснее :)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала