Главная | Новости|Новости за городом|Ивангородцы не верят, что чиновники им помогут. Где искать поддержку?

Ивангородцы не верят, что чиновники им помогут. Где искать поддержку?

Ивангородцы не верят, что чиновники им помогут. Где искать поддержку?
Общество 1357 13.06.17
Нынешним холодным и дождливым летом ждать автобуса особенно «приятно». Местная администрация уже не один год предпочитает проблему не замечать.



В Интернет-сообществе «Подслушано Ивангород» анонимный автор разместил возмущенный пост об отсутствии на конечной автобусной остановке в Парусинке остановочного павильона. «Неужели у нашей мэрии денег нет? Не думаю, что так уж дорого стоят четыре трубы и пара листов железа», - написал местный житель.

Комментаторы откликнулись и поддержали автора. Но, как отмечает корреспондент «Конкретно.ру», отклики в большинстве своем носят язвительный характер в адрес чиновников Ивангородской администрации.

«Вы что, это ж надо тендер, закупки, раскупки и т.д. Короче, дело не одного года», - заметил пользователь под ником Руслан.

«Не заставляйте мэрию попросту тратить деньги», - вторит Руслану Александр.

«Если бы из мэрии ездили на автобусе с этой остановки, или их дети ждали автобус в дождь, то, может, и задумались бы. Но наши мэровские в последнюю очередь о людях думают», - написала Валентина.

В итоге комментаторы пришли к общему мнению, что ждать решения проблемы от местных чиновников – бесполезно, и поэтому необходимо подключаться активистам.

Источник: http://konkretno.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала