KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
Радио Плазма 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Фото новости

В Ивангороде отремонтируют спортплощадку за традиционные 11,2 миллиона рублей

Администрация Кингисеппского района Ленинградской области намерена отремонтировать спортивную площадку у школы на Восточной улице Ивангорода за 11,2 миллиона рублей.

Электронный аукцион с начальной ценой лота в размере 11 230 000 рублей был объявлен кингисеппской районной администрацией 19 июня. Деньги на ремонт выделяются из средств бюджетного учреждения — общеобразовательной школы № 1 имени Наумова.

Исполнитель будет обязан провести капремонт спортплощадки за 60 календарных дней с момента подписания контракта. Заявки на участие в аукционе можно подавать до 5 июля.

Отметим, что 11 с небольшим миллиона рублей — практически традиционная стоимость ремонта спортплощадок при областных школах. Во столько же, например, оценили ремонт площадки в Волховском и Бокситогорском районах. На ремонт спортплощадки "Рахьинского центра образования" во Всеволожском районе выделили тоже 11,3 миллиона рублей. Хотя, бывают исключения. Так, на реконструкцию спортплощадки у школы в Токсово руководство образовательного учреждения направило более 61 миллиона рублей.

Источник: 47news.ru


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 11)
Дмитрий Андреев (19.06.17 21:39)
ее же только не давно поставили ) уже ремонт ? да еще за такую сумму ?! за эти деньги можно в каждом дворе поставить спорт и детские площадки , короче деньги опять уйдут на карманы
Анна Колосова (19.06.17 21:40)
Дмитрий, спортивную площадку на территории школы. не детский городок новый. во всех школах должны быть спорт площадки. у нас тоже типа есть. вот ее и собираются отремонтировать.
Дмитрий Бородич (19.06.17 21:40)
Имеется в виду школьная спортплощадка.
Pavel Sokol (19.06.17 21:40)
СОГЛАСЕН С ДМИТРИЕМ можно на эти деньги и поле футбольное сделать и площадку баскетбольную,а тут ремонт на такую сумму)
Дмитрий Андреев (19.06.17 21:40)
Анна, даже если и так , но 11 млн !!!! не многовато ?)
Александр Якимов (19.06.17 21:40)
А на Механическую улицу 1.6млн, на ремонт дороги думаете хватит?
Анна Колосова (19.06.17 21:41)
Дмитрий, насколько я знаю, ремонт предполагает и установка тренажеров, обновление полностью турников, инвентаря волейбольной и баскетбольной площадки, покрытие ее... Ну так , как во многих школах области сделано. На 11 млн. должны не просто покрасить имеющееся старье.. Школьный двор должен быть обновлен! Посмотрим, конечно. все пока теоретически...
Дмитрий Андреев (19.06.17 21:41)
Анна, странно еще вот что , в ивангородской школе хоть что то есть , а на парусинке ни одного турника , ни поля футбольного и тем более волейбольного и баскетбольного , хотя чему удивляться ) Питер давно положил на Ивангород , а Ивангород на Парусинку
Анна Колосова (19.06.17 21:41)
Дмитрий, школа на Парусинке ждет кап ремонта.Она вообще будет закрыта не определенный период. ТАк может и спорт площадку новую поставят. У нас же в стране все долго тянется, пока не разворуют ((( ДАй Бог, чтобы обе наши городские школы и дворы привели в нормальное
Дмитрий Андреев (19.06.17 21:41)
Анна, ну про кап ремонт я уже год а то и два слышу что вот вот начнут)
Аня Руссо (19.06.17 21:41)
Дмитрий, в 2019 году вроде как будут


Другие НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ