Главная | Новости|Новости за городом|Стали известны подробности ТРАГЕДИИ в Вистино и имена участников драки

Стали известны подробности ТРАГЕДИИ в Вистино и имена участников драки

Стали известны подробности ТРАГЕДИИ в Вистино и имена участников драки
Происшествия 54 8095 29.07.17
Стали известны обстоятельства гибели гражданина в ночной драке на футбольном поле в Вистино. Мужчина пытался разнять драку из-за женщины, считают его родственники. В правоохранительных органах предполагают, что у жертвы была перебита сонная артерия.

Выяснилось, что погиб 35-летний житель Соснового Бора Денис Филлипов. Известно, что работал электриком на ЛАЭС. У погибшего осталась жена и 7-летняя дочка. В Вистино был с друзьями.

Напомним, что по сообщению Следственного комитета Ленобласти, 28-летний подозреваемый в районе четырех утра 25 июня на футбольном поле в деревне Вистино ударил мужчину по шее, от чего тот скончался. Уголовное дело было возбуждено 27 июля по части 4 статьи 111 УК - "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Выяснилось, что накануне, 24 июня, на футбольном поле отмечался День молодежи. Праздник плавно перешел в ночные танцы.

По словам родственницы погибшего Олеси, которая в тот вечер была в той компании, Денис выпил совсем не много. "Он не был пьян. И вообще никогда в драках не участвовал. Но когда увидел, что дерутся, зачем-то полез разнимать", - рассказала она.

Предположительно, причиной драки стало недопонимание мужчин, работающих в порту, и молодого человека одной из девушек на дискотеке. Последнему показалось, что его подруга уделяет парням слишком много внимания.

По данным 47news, уголовное дело не возбуждалось почти месяц, поскольку были не готовы результаты судмедэкспертизы, то есть было неясно из-за чего наступила смерть. Выяснялось также, не было ли у электрика ЛАЭС какого-либо хронического заболевания. На теле погибшего не было ни одного синяка.

Предварительно, в следствии говорят о том, что подозреваемый ударом перебил жертве сонную артерию.

Подозреваемого, предположительно, зовут Юрий, он исправно является на допросы.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (54)
  • Николай Гаврилов
    29.07.17 11:04
    вистино в своем репертуаре
  • Евгения СМИт
    29.07.17 11:23
    В вистино шлюх стало много..... вместо мозгов ВАТА!!!! Такие дамы только позорят русских женщин!
    Стыдно девочки, стыдно !!!!!
  • Антон
    29.07.17 12:41
    Из за усохшей от пьянства деревенской шлюшки погиб хороший парень, ребёнок остался без отца ! Стыд, куда катится наша деревня, а ещё такие женщины детей воспитывают, что за дети выростут у такой матери.
  • Миша
    29.07.17 14:14
    Мелихова где не появится везде начинает мужиков кадрить чтоб благоверного позлить просто смешно . Дома устраивайте свои игры брачные или не брачные как там у вас . Да и он хорош, бабе своей по роже дай раз пиздой трясёт с портовыми , хренли лезть драться неразобравшись да и было бы за кого. Куда ваши родители смотрят????
  • катька
    29.07.17 17:04
    Да ,ты правильно миша написал
  • Марина
    29.07.17 17:59
    Самое страшное что всё вышесказанное правда!
  • N..
    29.07.17 21:09
    А прикидывалась такой правильной.. "идиальной" прям
  • 123
    29.07.17 23:19
    Я не думаю что всё это умышленно, недостаток воспитания и малолетство в заднице, невостребованность и думаю что огромное желание Леной самоутвердиться за счёт парня из порта, за счёт этой драки! Девушка очевидно хотела что то парню доказать, в результате погиб человек. Считаю что после такого как минимум нужно завязать бухать и осмыслить наконец что твоя жизнь катится куда то не туда.
  • Анюта
    29.07.17 23:45
    Люди, за своими женами,мужьями и детьми следите...
  • Аноним
    29.07.17 23:47
    Им на все пофигу через две недели после трагедии они резвились на празднике "День рыбака" ,а то что случилось из-за них они уже забыли.....
  • Миша
    30.07.17 11:19
    На дискотеке на "День Рыбака" Максим снова искал с кем бы подраться.
    Анюта за этими личностями и следить не надо, они ни от кого ничего не скрывают, все их выкрутасы на глазах у всей деревне.
  • N..
    30.07.17 12:17
    Понтов до*уя, мозгов не х*я. Что у одного и другой
  • Миша
    30.07.17 17:27
    Мелихова говорят всех бабок объехала в лен области лишь бы только не бросил её макс. Вот и думай откуда у парня дурь в башке.
  • N..
    30.07.17 21:15
    Чем же ей Лёша не угодил?
  • Женя
    30.07.17 21:40
    что обсуждать сейчас это, главное Макса бы хоть мамка спасла бы от такой ничтожной житухи, у Него очень приличная семья в отличии от Мелиховской, неужели так напиливать на судьбу ребёнка или он ее не слушается
  • Маша
    30.07.17 21:53
    А самое главное, что тот кто организовывал праздник не удосужился подумать об полиции,которая должна присутствовать на таких мероприятиях и обеспечивать безопастность....
  • Дима
    30.07.17 22:29
    Миша, а ещё и бухлом торговали не законно.
  • Маша
    30.07.17 22:50
    Одна машина была там во время проишествия...
  • Маша
    30.07.17 22:53
    Машина с которой алкогодь продавали.
  • N..
    31.07.17 08:03
    У Макса мама сама уже в шоке от Мелиховой семьи т.к Они ей подсовывают ребёнка Мелиховой посидеть с ним пока они ходят по рвзным гулянкам. И еду ту которую покупает его мама тащят из дома и т.д
  • Шнюк
    31.07.17 12:42
    Гнилые люди кто так пишит
  • Spiner
    31.07.17 17:46
    согласен что предпоследнее сообщение было дерзким и личным, но люди правду пишут, пишут что думают , раз уж пошла такая пьянка то неплохо бы и в лицо им высказаться. Но вообщем с мнением окружающих согласен на все 100.
  • N..
    31.07.17 20:45
    Что здесь гнилово? Правда? То что всё что выше перечисленое это гниль? Хотите сказать что это не правда? Да, это может быть очень личное, дерзкое, но всё таки какая есть, а правда. .
    Они и так всё это знают, но с их стороны это пользования другими людьми..
  • Лето
    02.08.17 05:31
    Куда -то не в ту степь пошли...такой базар развели...стыдобень
  • N..
    02.08.17 08:35
    Как хотим так и высказываемся, как говорится не ваше дело, вроде у нас было свобода слова..
  • Марина
    02.08.17 10:19
    Ну да согласен.За то ребята может почитают и за голову возьмутся, жить начнут нормально, уедут может куда , что б с нового листа начать.
  • Аноним
    03.08.17 07:38
    Это не те люди которые за головы возьмутся. Они всех вокруг обвинять начнут в непопимании и не любви к ним. Им даже род тел жить мешают как они сами говорят.
  • aleks
    04.08.17 14:29
    Просто надо не руки распускать а головой думать и девушка тут не причем¡
  • Андрей
    04.08.17 19:47
    Как это девушка не причём ????? Че за бред????? Ни чего что все выше перечисленное это в Ее адрес. Шл*ха без мозгов, чем ей думать то ?????
  • Шумахер
    06.08.17 04:07
    Это всё паразитический образ жизнь! Максим таким не был поддержу того кто выше написал!
    Как говорится с кем поведёшься!Благодаря благоверной своей он имеет то что имеет! Вообще не ожиданно что парень докатился до такой жизн, такие надежды подавал. тут гоп стоп, теперь вот драка ... такого за ним не помню , да и совестливый он.
  • 5555
    07.08.17 13:26
    стыдно им должно быть...если бы они были не виноваты то пришли бы попрощаться к дому или на похороны..но никого не было..значит чувствуют вину за собой..позор им на всю деревню..многие их друзья после этого даже с ними общаться больше не хотят..
  • Дрон
    08.08.17 22:48
    Хоть кто то видел что б она там тресла пиздой??? Я не видел ! Накинулись на девку! Она одна постит сына и вроде не плохая девка. Молодая может
  • 4444
    09.08.17 10:02
    Оговорочка по Фрейду)
    Вся деревня это видела, это было очень вызывающе!
    Что говорить !!! Диню не вернёшь, а они не чешутся даже покаяться.
  • N..
    09.08.17 15:16
    Дрон, одна? Хм, на сколько я знаю что она это делает вместе с Максом. Не так ли?
  • Местаный
    09.08.17 16:06
    Я эту лену знаю много лет, ещё со времён когда она только начала встречаться с Кравченко, ещё с тех времён она тресла своей пи*дой перед мужиками.
    Максим это обычный парень... если есть мозги то с ним живут всю жизнь и не делают таких вещей как он. Просто если есть голова то каждый свой жар думаешь и на поводу идёшь с головой. А дебилы без совести , ну уж это в крови !!!!!
    Не надо писать что макс и лена хорошие.... это бред
    И это все знают !
  • Тар тар
    09.08.17 23:05
    Местный, тоже понимаешь что Макс обычный парень!!что с блядищей Леной он стал сам не свой, вот говорят что она по бабкам ездила его привораживать и я склонен поверить в это! Вог отворяют с кем поведёшься от того и наберешься! Живя с ней стал таким же говном как и она.
  • Антон
    10.08.17 12:20
    Парень думал что на него нападают, он защищался, теперь сидеть парню долго из за блядства и скотства этой парочки,а Дениса вообще уже не вернёшь! Куда катится мир?!
  • Лето
    11.08.17 11:27
    На себя посмотрите со стороны святоши ((( Ни кто и не думал что такое случиться с Денисом( Можно подумать что одна Ленка перед мужиками жопой крутит? Дело молодое)))
  • Маша
    11.08.17 12:16
    Ее же Максим и начал драку.Так что они виноваты в смерти Дениса.
  • лето
    11.08.17 12:55
    Он же не с Денисом дрался(
  • Маша
    11.08.17 13:35
    Во-первых драка произошла из-за его девушки ,которую он приревновал.
    А во-вторых Денис за него вступился.
  • Маша
    11.08.17 13:37
    А самое главное если твой парень ревнивый :либо бросай его или не крути попой перед всеми.
  • Местный
    11.08.17 13:42
    Мария , +++
    1000000000 % в точку. За каждое слово согласен !!!!! P.S. Думаю не я один
  • Зима
    11.08.17 16:56
    Лето, может быть и не святоши, но как минимум не о нас речь.
    Подруга наверное Ленкина пишет))) одна единственная.
  • Зима
    11.08.17 16:59
    Они кстати и дома не плохо деруться друг с другом и в гостях, да и у Макса рыльцо в пушку. Ребята они друг друга стоят! Друг друга бы не убили!
  • Лето
    11.08.17 20:20
    Девчонку бедную дерьмом облили(((
  • Миша
    11.08.17 21:03
    Так то правду про девчонку написали! А дыма как известно без огня не бывает.
  • Лето
    11.08.17 21:18
    Как бы не было зачем грязью поливать(((
  • Лето
    11.08.17 21:20
    Если есть что сказать подойди и скажи, а то за спиной обсирать все герои(((
  • Прохожий
    12.08.17 14:54
    Героев тут нет. Тут есть статья и есть люди которые ОЧЕНЬ виновны в содеянном. А люди которые пишут тут, это их мнение. Если же они это все скажут в лицо то человека не вернуть и парня от статьи не спасти!!!! А если ты "подружка" эти не людей то совет: пересмотри свой круг общения не да ли ты сам (а) такой (я)
    Удачи !!!!
    И будьте мудрее.
  • Михаил
    15.08.17 22:29
    Полностью поддерживаю предыдущего комментатора.
  • Д
    28.08.17 18:49
    Прохожий,подписываюсь под каждым словом!
  • Ебббатькопатьтутпонаписали
    02.11.17 13:31
    Это всё от пьянства . Ленка не бухай, максим не бухай ! И всё наладится ну а так то да на вас страшно смотреть худые побитые жизнью немощные побиранцы. Ну ка давайте ка за ум беритесь и пусть потом все от завести лопнут. Гоу работать гоу учитьсЯ гоу жить а не существовать
  • Curtiswhaxy
    13.11.17 15:38
    Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
    заказать продвижение сайта логин скайпа SEO2000

    оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала