Главная | Новости|Новости за городом|Представителей АФРИКИ задержали в Ивангороде

Представителей АФРИКИ задержали в Ивангороде

Представителей АФРИКИ задержали в Ивангороде
Происшествия 2295 17.10.17
В Кингисеппском районе Ленобласти пограничные службы ФСБ задержали двух марокканцев и одного гражданина Республики Гана, которые пытались пересечь границу с Эстонией, сообщили в пресс-службе ведомства.

Все они прибыли в Российскую Федерацию по учебным визам, а ганец обучался в одном из российских вузов в течение 2016 года. Приятели познакомились в одном из хостелов Санкт-Петербурга, а затем, не став любоваться красотами города, решили бежать в Эстонию.

Еще одного ганца пограничники ФСБ поймали в Выборгском районе Ленобласти. Он пояснил силовикам, что в поисках лучшей жизни мужчина решил незаконно перебраться в Италию, где проживают его родственники. Для реализации своих преступных замыслов ганец выбрал Финляндскую Республику как отправную точку для начала своего путешествия по странам ЕС.

За нарушения закона все задержанные помещены в Специальное учреждение временного содержания иностранных граждан № 2 ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В ближайшее время их депортируют и закроют въезд на территорию России.

Фото: Пресс-служба ПУ ФСБ России по СПб и ЛО
Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала