Главная | Новости|Новости за городом|В "Мерседесе" с наклейками Навального в Кингисеппском районе нашли все виды ОРУЖИЯ

В "Мерседесе" с наклейками Навального в Кингисеппском районе нашли все виды ОРУЖИЯ

В "Мерседесе" с наклейками Навального в Кингисеппском районе нашли все виды ОРУЖИЯ
Происшествия 18 2955 08.11.17
В полностью тонированной иномарке, остановленной в Кингисеппском районе Ленобласти, дорожная полиция нашла холодное, травматическое, газовое и огнестрельное оружие. За рулем был безработный водитель с опытом митингов.

Как стало известно 47news, в пятом часу вечера 7 ноября у поселка Котельский на 140 километре дороги "Петербург - Ручьи" сотрудники ГИБДД по Кингисеппскому району остановили "Мерседес-Бенц" Е-класса. Причиной стала глухая тонировка, в том числе лобового стекла.

По информации 47news, за рулем находился 33-летний житель Петербурга. При осмотре багажника были найдены два охотничьих ножа, перцовый баллончик, полицейская дубинка, травматический пистолет и боевая винтовка.

Про водителя известно, что он безработный и ранее задерживался за "неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции". По предварительным данным, мужчина участвовал в митингах.

Очевидцы обратили внимание на то, что на заднем стекле автомобиля была наклейка "Навальный 20!8".

На момент подготовки публикации, мужчина находится в ОМВД по Кингисеппскому району.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (18)
  • Марат Суяргулов
    07.11.17 23:24
    Если вам нужно оружие, установите на своем автомобиле наклейку Навальный 20i8!
  • Алексей
    08.11.17 08:23
    Быстренько в топку и забыли.
  • разводиволово
    08.11.17 09:46
    развод для сельских) как он такой до сюда доехал то? Не боитесь алексей честно заслужил попытку выборов, столько инфы накопать на воров
  • в том то
    08.11.17 10:07
    И вопрос на него какая разведка работает чтобы столько инфы нарыть о крупных чиновниках.Откуда у него на это время если он то в обезьяннике то на митинге то за кордоном отдыхает.Или он плотит детективам из своего кармана вопрос кто за ним стоит и чье бабло он отрабатывает ? Видали уже таких революционеров только потом на десятки лет разруха и хаос.
  • разводиволово
    08.11.17 11:36
    в том то, ну во первых то что за ним стоят люди это правда, но не с западу, как везде кричат. Все куда ближе). За Путиноидом кстати тоже люди стоят, которые им руководят. Почему Алексей дрючит тех кто сидит на трубе (газюка/нефтюга)? У нас процветает воровство на одном сырье трубовом? Конечно нет! Вот в "золото" Леша не смотрит, а мы в лидерах по продаже драг металов (не только ювелирка, но и техническое). И конечно там тоже воруют напропалую.
  • разводиволово
    08.11.17 11:37
    Просто и Вальдемаровской свите туда не досуг смотреть, так как откат с наворовоного приходит регулярно (я так думаю). А Вован все себя изжил как лидер, не то поколение растет, которое верить будет в сбор биоматериала, врагом? Когда у врага хранятся бабосы, земля, имущество и дети
  • Васян
    08.11.17 11:55
    Граждане занавальники, считаете будь ваш борцун с коррупцией президентом, к слову сам неоднократно привлекавшийся по подобным делам, и всё вокруг заблагоухает? XD
  • разводиволово
    08.11.17 13:44
    Васян, да вот именно так все и считаем), сидишь значит на жопе ровно, а он из страны вора очередного выгоняет, а завтра уже заводы запускает и все что производят на реализацию отправляют и всем нужно и китаецев переплюнул! один Навальный! Вот именно так! И между прочим мы все граждане, а вот власть не совсем Мы, даже совсем не МЫ! Глупо отрицать, что проблем нет и тянуться они не с головы. И не будет навального, будет другой слишком уж легко стать другим и народу глаза разувать. Был бы кто прикроет
  • послушай разводной
    09.11.17 08:43
    Ты создал себе идола и слепо вериш в него . Какие люди за навальным только из за рубежа.По этому он и топчетчется и мутит воду ,смуту наводит .
  • разводиволово
    09.11.17 09:14
    послушай разводной. Ну идола...., хожу жертвы приношу....хоспаде дураков то
  • Петр
    09.11.17 09:30
    Всех смутило не оружие в машине, а фамилия на стекле... а если бы там было написано: "Спасибо деду за победу"? Дедов обсуждали бы?
  • разводиволово
    09.11.17 10:32
    Петр, молодец! Правильно! Тут не пистолет для населения тряпка красная, а Навалич. А пистолет уже тип "сами присовокупите) к тем гражданам, которые за его ратуют". Манипуляция чистейшей воды. Пистолет все таки можно подкинуть, лицами полицейской национальности, не в первый раз это делать. Благодаря кстати существующей власти это стало событием не выходящим из разряда чего то странного.
  • ало разводилово
    09.11.17 10:38
    Ты вообще работаеш? Или твоя работа за засрального агитировать?
  • разводиволово
    09.11.17 14:38
    ало разводилово, ты козел не внимательный тыкай в своем толчке по утру. Перечитайте сообщения и агитировать я вообще не стану, я на выборы то вряд ли погоню. Навальный мне не нравится самому, я считаю его другой стороной той же воровской монеты, тож перечитайте кстати. Все что я написал слепошара, то что пустить его к выборам, тупорылый
  • разводиволово
    09.11.17 14:39
    ало разводилово работаю
  • 12мш
    09.11.17 16:01
    Наши инспектора про гопников информацию накопать не могут, а тут узнали и что он участвовал в митингах, и догадались что оружие в машине! Это бесспорно только дедуктивный опыт сотрудников, т.к. преступника выдала надпись НАВАЛЬНЫЙ 20!8
  • не все
    09.11.17 23:10
    Разводилово петух разкукарекался .Иди ты козе в трещину и разводи там.Это тебе за словесный понос ответ.
  • ()*()
    10.11.17 12:00
    Навальный - петух и те кто за него топят тоже гребни пархатые.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала