Главная | Новости|Новости за городом|Кингисеппские школьники ездят как кильки в банке

Кингисеппские школьники ездят как кильки в банке

Кингисеппские школьники ездят как кильки в банке
Происшествия 6 1763 29.11.17
Мария Кучина разместила крик о помощи на странице единственного официального перевозчика города Кингисеппа - ОАО "Кингисеппский автобусный парк" - в соцсети, а также в группе «Добрый день, Кингисепп!»

«Дети каждое утро едут в давке в школу, маршрут Кингисепп-Горки 77-77с-77/79. Утро 7:48», - пишет Мария. На маршруте работают «пазики» вместимостью 42 человека, а влезает в них по сотне детей. Правда едут они в духоте, а добираются до места с оттоптанными ногами и порванными рюкзаками.

По словам автора обращения, автопарк помочь ничем не может. На странице Кингисеппского автобусного парка в соцсети под письмом горожанки за два дня не появилось никаких комментариев, хотя предприятие сообщает, что его работа направлена на улучшение транспортной доступности, и призывает оставлять вопросы и пожелания, сообщает корреспондент «Конкретно.ру».

Неделю назад в Кингисеппском автобусном парке появился новый ЛиАЗ-5292 — низкопольный автобус большой вместимости, 58% стоимости которого оплатили из бюджета Кингисеппского района, а остальное – из областной казны. Мария Кучина мечтает, чтобы школьники ездили на таком большом новом автобусе. Первый шаг – жалоба в мэрию на ужасные условия, в которых ездят дети, хотя комментаторы предлагают и более радикальные методы, например, прокатить в этом автобусе главу районной администрации Виктора Гешеле. Некоторые также считают, что нужно обращаться сразу в более высокие инстанции – к губернатору Ленобласти Александру Дрозденко, а еще лучше – сразу к президенту России.

Источник: http://konkretno.ru
Поделиться: 
Комментарии (6)
  • я
    29.11.17 19:00
    да похер всем этим мериям..гешеле дрозденко на нас..на детей..им всем по*уй..у нас пока будет такая власть так и будем ездить на говне времён ссср...
  • Valentina Kostitsyna
    29.11.17 20:10
    Главное: мэрия ездит на миллионных иномарках !
  • Вадим Белышев
    29.11.17 21:47
    Спасибо нашим правителям г Кингисеппа за то что позволили развалить автотранспортное предприятие
  • хоть и служащая
    30.11.17 18:57
    да , (власть ) только и может разваливать , зато себя любят , суки .
  • Елизавета Цветкова
    01.12.17 21:18
    Как кильки это правда!!!
  • Татьяна Маркова
    04.12.17 22:29
    Господи,спасибо тому,кто это написал!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала