Главная | Новости|Новости за городом|Российская таможня: в Ивангороде снизилось число грузовых автомобилей

Российская таможня: в Ивангороде снизилось число грузовых автомобилей

Российская таможня:  в Ивангороде снизилось число грузовых автомобилей
Северо-Западное таможенное управление России подвело итоги уходящего года. В частности, было отмечено снижение числа грузовых автомобилей и грузовых поездов на пункте пропуска в Ивангороде.

Согласно статистике о пересечении эстонско-российской границы, в прошлом году на многостороннем автомобильном пункте пропуска Ивангород на 13% снизилось число грузовых автомобилей, на прежнем уровне осталось число легковых автомобилей и на 6% выросло число автобусов.

Немного снизилось число грузовых поездов. Однако при этом был отмечен рост числа пассажирских поездов, следующих из России в Эстонию.

Кроме этого, российские таможенники отметили увеличение на 11% числа пешеходов, пересекающих границу: в обоих направлениях границу пересекло почти четыре миллиона человек.

Подводя итоги совместной деятельности, российские таможенники похвалили своих коллег из Эстонии. Высказали удовлетворение налаженным сотрудничеством и проделанной совместной работой в 2017 году. "Во многом благодаря профессиональной и слаженной работе двух пунктов пропуска (Ивангорода и Нарвы), новогодние каникулы на этом направлении прошли спокойно", - говорится в сообщение российской таможни.

Источник: https://rus.err.ee
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Елена Алексеева
    28.01.18 00:53
    На верно в новый год все денюжки прогуляли.......

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала