Главная | Новости|Новости за городом|ЖИВОДЕРЫ уже в Ивангороде: женщина выбросила собаку с 5-го этажа. Шпиц погиб

ЖИВОДЕРЫ уже в Ивангороде: женщина выбросила собаку с 5-го этажа. Шпиц погиб

ЖИВОДЕРЫ уже в Ивангороде: женщина выбросила собаку с 5-го этажа. Шпиц погиб
Происшествия 12 1998 24.05.18
Уголовное дело в связи с гибелью собаки, выброшенной с пятого этажа, возбудила Кингисеппская горпрокуратура.

Как сообщили 47news в пресс-службе областной прокуратуры, следствие установило, что жительница Ивангорода 8 мая выбросила из окна квартиры, расположенной на пятом этаже, свою собаку породы померанский шпиц. В результате падения с такой высоты животное получило тяжелые травмы и погибло.

В отношении хозяйки погибшего шпица возбуждено уголовное дело по ст.245 ч.1 УК - "жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и страданий, повлекшее его гибель". Обстоятельства и причины случившегося уточняются. Ход расследования - на контроле Кингисеппской горпрокуратуры.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (12)
  • Мушка
    24.05.18 12:27
  • Света
    24.05.18 13:28
    Это что за гадина такая???? Кто-нибудь знает, что это за тварь?Пустить в полет ее с 5-го этажа, с*ку!!!!
  • Кот
    24.05.18 13:55
    Только бы довели до конца это дело. Сколько можно тварям землю топтать безнаказанно.
  • наташаша
    24.05.18 15:33
    Фарисеева Ольга Федюнинского 10
  • Сергей1
    24.05.18 16:02
    Таких выродков, по другому и назвать нельзя, НЕОБХОДИМО ИЗОЛИРОВАТЬ из нормального общества, в противном случае подобное произойдет уже с окружающими. Очень жаль собаку.
  • Джонни Депп
    24.05.18 16:13
    Ее бы суку скинуть с 5 этажа вниз головой
  • Valentina Kostitsyna
    24.05.18 16:14
    Наверное с психикой у женщины не в порядке .
  • Дмитрий Еркович
    24.05.18 20:35
    Ненавижу живодеров
  • Серёжа Базин
    25.05.18 12:09
    Смерть тем, кто приносит смерть!
  • Либераст
    25.05.18 14:17
    Не удивительно при такой власти. Вот теперь терпите ещё 6 лет.
  • котелок
    25.05.18 20:04
    Такую власть терпеть можно а,.....растов нет.
  • Либераст
    27.05.18 18:25
    Вата повылазила.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала