Главная | Новости|Новости за городом|И это НАКАЗАНИЕ? Не сдал школу под Кингисеппом - внесен в реестр недобросовестных

И это НАКАЗАНИЕ? Не сдал школу под Кингисеппом - внесен в реестр недобросовестных

И это НАКАЗАНИЕ? Не сдал школу под Кингисеппом - внесен в реестр недобросовестных
Общество 9 1704 26.05.18
За нарушение сроков строительства школы в деревне Большая Пустомержа Кингисеппского района Ленинградской области ООО "СК "ЭТС" внесено в реестр недобросовестных поставщиков.

Как сообщили 47news в Ленинградском УФАС, с такой просьбой в антимонопольный орган обратилось кингисеппское МКУ "Служба заказчика".

В конце апреля текущего года заявитель в одностороннем порядке расторг контракт со строителями. Так как солидный объем работ, предусмотренный техническим заданием, вовремя не был выполнен. По факту получалось, что подрядчик исполнил лишь половину обязательств, которые были ему оплачены. Более того, строительной компании был выплачен аванс в размере 52,8 млн.рублей, который та не вернула и не отработала.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (9)
  • Евгений Кушнир
    25.05.18 23:39
    Лоб зелёнкой помазать и расстрелять!
  • Слава Жидулин
    26.05.18 01:12
    Потомучто всем на всё пофигу
  • котелок
    26.05.18 05:36
    Стыд и срам этой компании .на фото.
  • Евгений Гончаров
    26.05.18 08:33
    Посмотрите какие мы молодцы,вот ваша школа,каменный век,садитесь дети вокруг камня,будем Вас уму разуму учить,родители щколу построют
  • Цветков
    26.05.18 08:58
    Похороны что ли?
  • Магия жизни
    26.05.18 11:23
    Неплохо поворовал. Выполнил на 2800000р, обогатился на 50000000р. Хорошо, когда можно своей фирме гранты давать, и иметь неприкосновенность. Правда, потом, трудновато бывает вывест деньги за границу.
  • под этой
    26.05.18 12:34
    Фото правдоподобнее написать . ОПГ у власти
  • Око Саурона
    28.05.18 10:29
    Цветков (26.05.18 08:58)
    Похороны что ли?

    Да. Похороны образования. Дамы аплодируют, мужчины улыбаются.
  • ЛОЖЬ
    28.05.18 14:57
    Дрозденко сам офелирует организацию из этого списка!!! У Вас кстати света на дачах из-за Дрозденка нет!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала