KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Фото новости
387
06.10.18

ИНТЕРЕСНЫЕ новости Кингисеппа, Ивангорода и района от 6 октября 2018 года

«Ленэнерго» завершает подготовку к работе в осенне-зимний период

«Ленэнерго» завершает подготовку к работе в осенне-зимний период 2018/2019 гг. в условиях низких температур и тяжелых погодных условий.

В компании полностью завершен ремонт основного оборудования, влияющего на прохождение осенне-зимнего периода, на 100% выполнен годовой план работ по техническому обслуживанию и ремонту. Проделанная энергетиками работа позволила значительно улучшить качество и скорость оперативного реагирования. Так, за 8 месяцев текущего года количество технологических нарушений в электрических сетях 110 кВ снизилось на 1,4% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года. На 36% сократилась длительность перерыва электроснабжения потребителей. Электросетевой компанией в полном объеме выполнены мероприятия по обеспечению наблюдаемости подстанций 35 кВ и выше, а также программа модернизации и расширения системы сбора и передачи информации.

В «Ленэнерго» подготовлено 375 аварийных бригад общей численностью 1581 человек, из них 16 мобильных бригад, 443 единицы техники. Полностью готовы к осенне-зимнему периоду резервные источники энергоснабжения: всего 278 единиц общей мощностью 15,568 МВА.

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду и отработки практических действий в ПАО «Ленэнерго» регулярно проводятся тренировки с оперативным персоналом, а также учения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Так, с начала 2018 года в ПАО «Ленэнерго» проведено 6 совместных учений и 4565 противоаварийных тренировок. В настоящее время продолжается проведение масштабных учений в Ленинградской области в зоне эксплуатации филиала «Кингисеппские электрические сети».
Подготовка объектов электроэнергетики к прохождению осенне-зимнего периода станет одной из ключевых тем Российской энергетической недели, которая сегодня, 3 октября, начала свою работу в Москве. В частности, 5 октября состоится всероссийское совещание «О ходе подготовки субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов» с участием руководителей и главных инженеров ДЗО группы компаний «Россети».

Источник: https://www.eprussia.ru














Правовой марафон для пожилых граждан

Просвещение в сфере прав и свобод человека является одним из основных направлений деятельности Уполномоченного по правам человека в Ленинградской области.

В течение октября и ноября 2018 года в Ленинградской области будут проводиться мероприятия социально-просветительского всероссийского проекта «Правовой марафон для пенсионеров», инициированного Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации.

Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Сергей Шабанов всегда с особым вниманием относится к обращениям пожилых граждан, среди которых много представителей наиболее уязвимых категорий населения – инвалидов, ветеранов, пенсионеров, не только оказывая им максимальное содействие в защите нарушенных прав, но и помогая в разрешении бытовых вопросов, которые граждане в силу различных причин (преклонный возраст, правовая неграмотность, плохое самочувствие и др.) не в состоянии урегулировать самостоятельно. Очень востребованными формами помощи являются разъяснения тех или иных правовых норм и консультации по вопросам полномочий органов исполнительной власти и местного самоуправления.

В 2017 году в рамках «Правового марафона» Уполномоченный провел несколько тематических мероприятий, включивших в себя встречи с представителями «третьего возраста» в целях повышения их правовой грамотности, консультирование их по различным вопросам и проведение личных приемов для данной категории населения. Кроме того, предложение Сергея Шабанова присоединиться к «Правовому марафону для пенсионеров» поддержала Адвокатская палата Ленинградской области. В рамках проекта были определены дни, в которые в 15 районах региона адвокаты оказали всем обратившимся пожилым гражданам бесплатную юридическую помощь в виде консультаций.

В 2018 году в рамках Правового марафона для пенсионеров Уполномоченным также запланировано проведение ряда мероприятий как по месту нахождения офиса в Санкт-Петербурге, так и в различных районах области:

– с 8 по 10 октября с 10.00 до 13.00 – «горячая» линия для пожилых людей по вопросам реализации различных категорий прав (телефон «горячей линии» (812) 916 -50-63);

– 15 октября с 11.00 до 13.00 – оказание правовой помощи лицам, проживающим в ЛОГБУ «Волховский ПНИ»;

– В этот же день с 14.00 до 16.00 – разъяснение правовых норм и механизмов самостоятельной своих прав для пожилых жителей Волховского района и проведение личного приема граждан Уполномоченным;

– 14 ноября – правовые консультации по разнообразным вопросам для граждан, пребывающих в Геронтологическом центре в пос. Глажево Киришского района;

– 22 ноября – День правовой помощи для граждан, проживающих в Сланцевском доме-интернате для престарелых и инвалидов

Источник: ПРЕСС-СЛУЖБА УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ












Новости кингисеппской гимназии

Поздравляем участников школьного тура Всероссийской олимпиады по географии!

С результатами олимпиады можно познакомиться в разделе "ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ" - "Олимпиады".
Благодарим учителей географии Демянчук Наталью Николаевну и Максимкина Светлану Евгеньевну за подготовку участников олимпиады.

Поздравляем участников школьного тура Всероссийской олимпиады по биологии!

С результатами олимпиады можно познакомиться в разделе "ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ" - "Олимпиады".
Благодарим учителей Демянчук Наталью Николаевну, Максимкину Светлану Евгеньевну и Решетову Ольгу Алексеевну за подготовку участников олимпиады.

Поздравляем участников школьного тура Всероссийской олимпиады по истории!

С результатами олимпиады можно познакомиться в разделе "ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ" - "Олимпиады".
Благодарим учителей Архипенко Анну Евгеньевну, Киселеву Ольгу Владимировну за подготовку участников олимпиады.

Одна из улиц нашего города носит имя Героя Советского Союза Иванова А. А. Алексей Александрович был лётчиком, сражался за нашу Родину и погиб в воздушном бою в ноябре 1941. Каждый год в память о нём в Кингисеппе проходит легкоатлетический кросс. В этом году на этих соревнованиях «Кингисеппская гимназия» была представлена наибольшим количеством учащихся.
Поздравляем победителей и призеров:
I место: Тихонов Е. - 5 «Б» класс, Присяжнюк Д. - "7А" класс.
II место: Саркеева П.- 6 «Б» класс, Мясников М. - 7 «Б» класс,Жукова М. - 4 «Б» класс .
III место:Плющев М. - 5 «В» класс; Тихонова Л. - 3 "А" класс.
Готовили участников кросса учителя физической культуры: Патрилюк М.Б. , Шамова С.А., Подоляка Д.Ю. и Ианова Е.В. Благодарим всех участников соревнований, поздравляем победителей и всем желаем новых побед!












Золотая осень-18
С 17 по 24 сентября 2018 года состоялась выставка-конкурс «Золотая осень-18», посвященная 100-летнему юбилею юннатского движения и системы дополнительного образования в России. В Конкурсе приняли участие 9 образовательных учреждений города и района: МБОУ «Кингисеппская СОШ № 1», МБОУ «Кингисеппская СОШ № 2», МБОУ «Кингисеппская СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов», МБОУ «Кингисеппская СОШ № 5», «Кингисеппская СОШ № 6», МБОУ «Ивангородская СОШ № 1 им. Н.П. Наумова», МБОУ «Пустомержская СОШ», ЧОУ «Кингисеппская СОШ Православной культуры», МБУДО «Кингисеппский центр внешкольной работы».
С итогами выставки-конкурса можно ознакомиться,

Протокол выставки-конкурса «Золотая осень-18»

На основании решения жюри (протокол от 19.09.2018 г.) грамотами МБУДО «Центр
творческого развития» награждаются учащиеся общеобразовательных учреждений,
занявших призовые места, в следующих номинациях:
Номинация «Рыжий вернисаж»
6-10 лет
1 место – Яковлева Полина, 10 лет, 4б кл, МБОУ «Кингисеппская СОШ № 3 с
углубленным изучением отдельных предметов», Некрасова Светлана Сергеевна,
начальных классов;
2 место – Давыдов Даниил, 9 лет, 3 б, МБОУ «КСОШ № 2», Лапунина Галина
Николаевна, учитель начальных классов;
- Серебряков Кирилл, 9 лет, 3 а, МБОУ «КСОШ № 2», Сакович Елена Васильевна,
учитель начальных классов;
3 место – Иванов Андрей, 7 лет, 1 а, «Кингисеппская СОШ № 3 с углубленным изучением
отдельных предметов», Филинова Наталья Викторовна, учитель начальных классов;
- Рошка Марианна, 10 лет, 4 в, МБОУ «КСОШ № 5», Беляева Людмила Олеговна,
педагог дополнительного образования.
11-14 лет
1 место – Артемьев Сергей, 11 лет, 4 в, МБОУ «КСОШ № 5», Суханова Вера Викторовна,
учитель начальных классов;
2 место – Бузулуцкий Даниил, 11 лет, 8 а кл, ЧОУ «Кингисеппская СОШ Православной
культуры», Вершинина Елена Владимировна, учитель биологии, экологии и географии;
3 место – коллектив 5 и 10 классов, МБОУ «Пустомержская СОШ», Иванова Елена
Юрьевна, учитель биологии; Сазонова Светлана Николаевна, учитель математики.
15-18 лет
1 место – Бусыгин Семен, 15 лет, 9 а, МБОУ «Пустомержская СОШ», Филиппова Татьяна
Александровна, учитель географии
Номинация «Во саду ли, в огороде»
6-10 лет
1 место – Петров Владислав, 10 лет, 4а кл, МБОУ МБОУ «Ивангородская СОШ №
1 им. Н.П. Наумова», Волкова Ирина Ильинична, учитель начальных классов;
3 место – Шафинский Станислав, 8 лет, 2 б, «Кингисеппская СОШ № 3 с углубленным
изучением отдельных предметов», Семенова Ирина Анатольевна, учитель начальных
классов;
- Соколова София, 7 лет, 1 б, МБОУ МБОУ «Ивангородская СОШ № 1 им. Н.П.
Наумова», Васина Валентина Николаевна, учитель начальных классов;
11-14 лет
1 место – Гоголь Никита, 11 лет, 5 а, МБОУ «КСОШ № 6», Мозговая Вера Николаевна,
классный руководитель;
- Рыбалка Андрей, 11 лет, 5 а кл. МБОУ «КСОШ № 6», Мозговая Вера Николаевна,
классный руководитель;
Номинация «Кунсткамера»
6-10 лет
1 место – Минченко Мария, 8 лет, 3 а «КСОШ № 6», Вышемирская Ольга Егоровна,
учитель начальных классов;
- Кузьмин Тимофей, 7 лет, 1 б, МБОУ МБОУ «Ивангородская СОШ № 1 им. Н.П.
Наумова», Васина Валентина Николаевна, учитель начальных классов;
2 место - Фролова Мариэтта, 8 лет, 3 а «КСОШ № 2», Сакович Елена Васильевна, учитель
начальных классов;
- Байбеков Александр, 9 лет, 3 а, МБОУ «КСОШ № 2», Сакович Елена Васильевна,
учитель начальных классов;
3 место – Вдовенко Светлана, 8 лет, 3 б «КСОШ № 6», Шукшина Наталья Васильевна,
учитель начальных классов
Номинация «Цветоводы-дизайнеры»
6-10 лет
1 место – Гребенюк Злата, 7 лет, 2 б кл., МБОУ «КСОШ № 5», Никитина Светлана
Юрьевна, учитель начальных классов;
2 место – Федоренко Александр, 7 лет,1 а кл, МБОУ «Ивангородская СОШ № 1 им. Н.П.
Наумова», Шестухина Наталья Николаевна, учитель начальных классов;
3 место – Жуковская Дарья, 8 лет, 2 б кл, МБОУ «КСОШ № 5», Никитина Светлана
Юрьевна, учитель начальных классов;
- Молчальникова Дарья, 9 лет, 2 а, МБОУ «КСОШ № 2», Сакович Елена
Васильевна, учитель начальных классов
11-14 лет
1 место – Корносенкова Камилла, 12 лет, 6 класс, МБОУ «Пустомержская СОШ»,
Кабанова Ольга Сергеевна, учитель истории.
15-18 лет
1 место – Пригнец Елена, 15 лет, 9 б кл., МБОУ «КСОШ № 5», Беляева Людмила
Олеговна, педагог дополнительного образования
Номинация «Фоторепортаж «Агролето-2018»
6-10 лет
1 место – Заинчковский Александр, 10 лет, 4 б, МБОУ «Кингисеппская СОШ № 3 с
углубленным изучением отдельных предметов», Некрасова Светлана Сергеевна,
начальных классов;
11-14 лет
1 место – Акимов Глеб, 13 лет, 7, МБОУ «Пустомержская СОШ», Бикташева Гульсирин
Якуповна, учитель математики;
2 место – Карлов Максим, 14 лет, 8 а класс, «Кингисеппская СОШ № 3 с углубленным
изучением отдельных предметов», Попович Ольга Петровна, учитель биологии
2. НАГРАДИТЬ грамотами МБУДО «Центр творческого развития» учащихся
детских творческих объединений, занявших призовые места, в следующих номинациях:
Номинация «Во саду ли, в огороде»
6-10 лет
1 место – Андреева Анастасия, 8 лет, ДТО «Основы конструирования» МБУДО «ЦТР»,
Ракова Александра Николаевна, педагог дополнительного образования;
11-14 лет
1 место – Федорова Анастасия,13 лет, ДТО «Экология» МБУДО «ЦТР», Чернова Тамара
Викторовна, педагог дополнительного образования;
2 место – Волошина Марина,12 лет, ДТО «Экология» МБУДО «ЦТР», Чернова Тамара
Викторовна, педагог дополнительного образования;
3 место - Люшакова Ольга,14 лет, ДТО «Экология» МБУДО «ЦТР», Чернова Тамара
Викторовна, педагог дополнительного образования;
- Розова Дарья, 14 лет, ДТО «Экология» МБУДО «ЦТР», Чернова Тамара
Викторовна, педагог дополнительного образования
Номинация «Фоторепортаж «Агролето-2018»
6-10 лет
1 место – коллектив ДТО «Бумажная пластика», МБУДО «ЦТР», Евстифеева Тамара
Семеновна, педагог дополнительного образования
11-14 лет
1 место – Данилова Наталья, 10 лет, ДТО «Клубок», МБУДО «ЦТР», Костюкович Марина
Владимировна, педагог дополнительного образования;
- Самедова Сара, Павлюк Алина, 12 лет, ДТО «Экология и краеведение», МБУДО
«ЦТР», Григорьева Ирина Михайловна, педагог дополнительного образования;
3 место – коллектив ДТО «Экотур», МБУДО «ЦТР», Кузнецова Елена Николаевна,
педагог дополнительного образования
15-18 лет
1 место – Данилова Алина,15 лет, ДТО «Модельеры», МБУДО «ЦТР», Михайлюта
Татьяна Валентиновна, педагог дополнительного образования;
2 место - Спиридонова Ирина, 15 лет, ДТО «Экология и краеведение», МБУДО «ЦТР»,
Григорьева Ирина Михайловна, педагог дополнительного образования
Грамотами МБУДО «Центр творческого развития» награждаются педагоги,
занявшие призовые места в номинации «Агрожурнал»
1 место – Минченко Ольга Александровна, учитель биологии МБОУ «КСОШ № 6»;
- Григорьева Ирина Михайловна, педагог дополнительного образования МБУДО
«ЦТР»;
3 место – Кузнецова Елена Николаевна, педагог дополнительного образования МБУДО
«ЦТР».
Оргкомитет Конкурса










Юннаты встречают гостей
21 сентября 2018 года на базе МБУДО «Центр творческого развития» состоялся областной семинар по теме «Развитие естественнонаучной направленности в образовательных организациях Ленинградской области (эколого-биологическое направление)». Организаторы мероприятия - кафедра развития дополнительного образования детей и взрослых ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования» и ГБУДО «Центр «Ладога». Участниками семинара стали 28 работников системы дополнительного образования из 8-ми районов Ленинградской области. Участников семинара приветствовала председатель комитета по образованию АМО «Кингисеппский муниципальный район» Светлана Геннадьевна Свиридова. Работой семинара руководил Сорокин Владимир Измаилович, методист кафедры развития дополнительного образования детей и взрослых ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования». Научно-методическое сопровождение работы семинара осуществляла Любовь Борисовна Малыхина - заведующий кафедрой развития дополнительного образования детей и взрослых ГАОУ ДПО «ЛОИРО», к. п. н., доцент.
В программе семинара прозвучали выступления:
- Презентация учреждения «Центр творческого развития: сохранение традиций и перспективы развития естественнонаучной направленности» (Максимова О.Д., директор).
- «Презентация ДОП «Юный биолог» - Черакшева О.П., педагог дополнительного образования;
- «Исследовательская деятельность как способ формирования экологической культуры учащихся» - Григорьева И.М., педагог дополнительного образования, заместитель директора по УВР;
- «Организация эколого-биологической работы в МБУДО «ЦТР» - Чернова Т.В., методист;
- «Учебно-опытный участок – лаборатория под открытым небом» - Кузнецова Е.Н., педагог дополнительного образования, заведующая отделом.
Угодина Наталья Геннадьевна, начальник отдела развития творческих способностей. ГБУ ДО «Центр «Ладога» познакомила педагогов с календарем мероприятий естественнонаучной направленности в Ленинградской области.
Гости Центра творческого развития смогли познакомиться с работой нашего учреждения, прочитав материалы детей и педагогических работников праздничного выпуска газеты «Своя компания». Для плодотворной работы на семинаре педагоги Центра организовали выставки методических материалов, а также материалов о работе учебно-опытного участка ЦТР. Учащиеся детского творческого объединения «Экология и краеведение» (рук. И.М. Григорьева) приготовили сувениры – буклеты о Лекарственном отделе и наборы семян для мавританского газона. Кроме того, гости смогли посетить выставки, посвященные 100-летию юннатского движения и системы дополнительного образования в России («Выставка детского творчества», «Золотая осень-2018»). Экскурсионная программа семинара продолжилась во время посещения учебно-опытного участка Центра творческого развития, где коллеги получили возможность продегустировать фито-чаи. Работа семинара завершилась познавательной экскурсией по г. Кингисеппу, которую провела Бочкарева Татьяна Владимировна, учитель истории и обществознания МБОУ «Кингисеппская СОШ».
Подводя итоги работы семинара, участники отметили важность таких встреч для обмена опытом работы. Благодаря слаженной работе всего коллектива Центра творческого развития участники семинара ощутили гостеприимность Кингисеппского района, получили заряд позитива и творчества на юбилейный для дополнительного образования России год.











Как зарегистрироваться на сочинение?

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области информирует о сроках и местах регистрации в Ленинградской области в 2018/2019 учебном году на участие в итоговом сочинении (изложении).

Подробная информация по вопросам проведения итогового сочинения (изложения) размещена на официальном сайте комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.

Сроки и места регистрации на участие в написании итогового сочинения (изложения) в Ленинградской области в 2018-2019 учебном году

Дата итогового сочинения (изложения)

Сроки регистрации

Категории участников

Документы

Места регистрации

5 декабря 2018 года

До 21 ноября

2018 года

Участие как условие допуска к государственной итоговой аттестации.

Обучающиеся - выпускники текущего года, в том числе:

1. Обучающиеся, получающие среднее общее образование в образовательной организации по образовательным программам среднего общего образования.

2. Обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа, а также в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы.

3. Обучающиеся, получающие среднее общее образование в рамках освоения образовательных программ среднего профессионального образования, в том числе образовательных программ среднего профессионального образования, интегрированных с образовательными программами основного общего и среднего общего образования (в случае участия в ГИА в качестве экстернов с последующим получением документа о среднем общем образовании).

1. Заявление.

2. Документ, удостоверяющий личность.

3. Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья - копия рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии, для обучающихся детей-инвалидов и инвалидов - оригинал или заверенная в установленном порядке копия справки, подтверждающая факт установления инвалидности, выданная федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Образовательная организация, в которой обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования.

5 декабря 2018 года

До 21 ноября

2018 года

Участие (по желанию) с целью использования результатов сочинения при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета в образовательные организации высшего образования:

Лица, допущенные к ГИА в предыдущие годы, но не прошедшие ГИА или получившие на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету, либо получивших повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА в дополнительные сроки.



1. Заявление.

2. Документ, удостоверяющий личность.

4. Справка об обучении по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией, осуществляющей образовательную деятельность.

3. Для лиц с ограниченными возможностями здоровья - копия рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии, для детей-инвалидов и инвалидов - оригинал или заверенная в установленном порядке копия справки, подтверждающая факт установления инвалидности, выданная федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Образовательная организация, расположенная на территории Ленинградской области

6 февраля 2019 года

До 24 января 2018 года

8 мая 2019 года

До 24 апреля 2018 года

5 декабря 2018 года

До 21 ноября

2018 года

Участие (по желанию) с целью использования результатов сочинения при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета в образовательные организации высшего образования:

1. Лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования - для лиц, получивших документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 1 сентября 2013 года).

2. Граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях.

3. Лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования.

4. Лица, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях.

1. Заявление.

2. Документ, удостоверяющий личность.

3. Оригинал документа об образовании / Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка.

4. Для лиц с ограниченными возможностями здоровья - копия рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии, для детей-инвалидов и инвалидов - оригинал или заверенная в установленном порядке копия справки, подтверждающая факт установления инвалидности, выданная федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования Ленинградской области (перечень смотри ниже).

6 февраля 2019 года

До 24 января 2018 года

8 мая 2019 года

До 24 апреля 2018 года

Перечень органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования Ленинградской области, осуществляющих регистрацию на участие в итоговом сочинении (изложении) в Ленинградской области в 2018-2019 учебном году





Муниципальное образование

Наименование организации, осуществляющей регистрацию

Фактический адрес
Контактный телефон

/ график работы

ФИО ответственного
за регистрацию

1

Бокситогорский муниципальный район

Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Ленинградская область,

г. Бокситогорск, ул.

Социалистическая, д.9, каб.49

8 (813-66) 248-37

Понедельник-четверг: 08.00-17.15; Пятница: 08.00-16.00; перерыв: 13.00-14.00

Полетаева Надежда Анатольевна,

главный специалист

2

Волосовский муниципальный район

Комитет образования администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район

Ленинградская область,

г. Волосово, ул.

Краснофлотская, д.6, каб.23

8 (813-73) 241-38

Понедельник-пятница: 08.00-17.00; перерыв: 12.00 - 13.00

Колимбет Юлия Джафаровна,

инспектор

3

Волховский муниципальный район

Комитет по образованию администрации Волховского муниципального района

Ленинградская область,

г. Волхов, пр. Державина, д.60

8 (813-63) 715-76

Понедельник - четверг: 09.00 - 17.30; пятница:09.00-16.30;

перерыв: 13.00 - 14.00

Заекина Екатерина Сергеевна,

ведущий специалист

4

Всеволожский муниципальный район

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район»

Ленинградская область,

г. Всеволожск, 1-ая линия, д.38

8 (813-70) 57-037

Понедельник – четверг: 09.00 - 18.00; Пятница: 9.00 - 17.00 перерыв: 13.00 - 14.00

Желтухина Анастасия Николаевна, ведущий специалист

5

Выборгский муниципальный район

Комитет образования администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области

Ленинградская область,

г. Выборг, ул. Выборгская, д.30

8 (813-78) 358-74

Понедельник - четверг: 09.00 – 18.00; пятница: 09.00 - 17.00; перерыв: 13.00 - 14.00

Мостовая Ольга Николаевна,

главный специалист

6

Гатчинский муниципальный район

Комитет образования Гатчинского муниципального района

Ленинградская область,

г. Гатчина, пр.25 Октября, д.18

8 (813-71) 961-19

Понедельник - пятница: 09.00 – 18.00; перерыв: 13.00 - 14.00

Куликова Наталья Сергеевна,

начальник сектора государственной итоговой аттестации

7

Кингисеппский муниципальный район

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район»

Ленинградская область,

г. Кингисепп, пр.Карла Маркса, д.1А/2, каб.12

8 (813-75) 279-01

Понедельник-пятница: 08.30 – 17.30; перерыв: 12.30 – 13.30

Кичина Наталья Анатольевна,

главный специалист

8

Киришский муниципальный район

Комитет по образованию Киришского муниципального района Ленинградской области

Ленинградская область,

г. Кириши, пл.60–летия Октября, д.1

8 (813-68) 221-09

Понедельник-четверг: 09-00 - 18-00; Пятница: 9.00-16.00; перерыв: 13.00 – 14.00

Михайлова Галина Николаевна,

ведущий специалист

9

Кировский муниципальный район

Комитет образования администрации муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области

Ленинградская область,

г. Кировск, ул. Кирова, д.20, приемная

8 (813-62) 225-72

Понедельник – четверг: 09.00 - 18.00; Пятница: 9.00 - 17.00; перерыв: 13.00-14.00

Добасевич Анастасия Викторовна, главный специалист

10

Лодейнопольский муниципальный район

Отдел образования
Администрации муниципального образования
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
(муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лодейнопольский центр внешкольной работы «Дар»)

Ленинградская область,

г. Лодейное Поле, ул. К.Маркса, д.5

8 (813-64) 300-67

Понедельник – пятница: 08.30 - 17.30; перерыв: 13.00 – 14.00

Кириллова Галина Анатольевна, директор

11

Ломоносовский муниципальный район

Комитет по образованию администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район

г. Ломоносов, ул. Профсоюзная, д.7

423-00-06, 8 (813-76) 526-81

Понедельник – пятница: 10.00 - 17.00

Яковлева Алла Олеговна,

главный специалист

12

Лужский муниципальный район

Комитет образования администрации Лужского муниципального района

Ленинградская область,

г. Луга, пр. Кирова, д.73

8 (813-72) 2-36-27

Понедельник – пятница: 08.00 - 17.15; перерыв: 12.00– 13.00

Ульянов Алексей Владимирович,

ведущий специалист

13

Подпорожский муниципальный район

Комитет образования администрации муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области»

Ленинградская область,

г. Подпорожье, пр. Ленина, д.1, каб.5

8 (81365) 226-88

Понедельник – пятница: 08.30 - 17.30; перерыв: 13.00 – 14.00

Рейнюк Наталья Борисовна, методист информационно-методической службы

14

Приозерский муниципальный район

Комитет образования администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район

Ленинградская область,

г. Приозерск, ул.

Маяковского, д.36

8 (813-79) 358-24

Понедельник – пятница: 09.00 - 17.00

Подолочная Галина Васильевна,

главный специалист

15

Сланцевский муниципальный район

Комитет образования администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области

Ленинградская область,

г. Сланцы, ул. Кирова, д.16, каб.5

8 (813-74) 2-16-61

Понедельник – четверг 8.30-17.30, пятница: 08300 - 16.30; перерыв: 13.00-13.48

Щербакова Маргарита Алексеевна, начальник отдела по работе с образовательными учреждениями

16

Сосновоборский городской округ

Комитет образования администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ

Ленинградская область,

г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д.46, каб.207

8 (813-69) 299-73

Понедельник – четверг: 09.00-18.00; Пятница: 09.00-17.00; перерыв: 13.00-14.00

Бызова Дарья Сергеевна,

главный специалист отдела развития муниципальной системы образования

17

Тихвинский муниципальный район

Комитет по образованию администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области

Ленинградская область,

г. Тихвин, ул. Советская д.48, каб.24

8 (813-67) 530-89

Понедельник – пятница: 09.00 - 17.00; перерыв: 13.00-14.00

Ходюк Лариса Александровна,

главный специалист

18

Тосненский муниципальный район

Комитет образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Ленинградская область,

г. Тосно, ул. Советская, д.10а

8 (813-61) 221-53, 8 (813-61) 219-39

Понедельник – пятница: 09.00 - 17.00; перерыв: 13.00 – 14.00

Ермакова Екатерина Сергеевна,

главный специалист отдела общего образования


Пресс-служба комитета общего и профессионального образования Ленинградской области


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 0)


Другие НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ

Условия и стоимость размещения рекламы смотрите в рубрике: реклама

Кинг онлайн п 6 с 0
Памятники 6 4
Piere Modeller 6 2сдается

Диса 7 0
skazka 7 1
Место сдается 8 0

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
Кинг-онлайн
РусЛан Телеком
Ростелеком
  

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »





Архив новостей


     

Полезные сервисы и ссылки портала

KINGISEPP.RU – это Кингисеппский городской инфо портал

© 2009–2016. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-952-205-95-20
© При копировании материалов прямая ссылка обязательна.
X

Популярная новость

21 ДТП за неделю + данные о ближайшем рейде ГИБДД в Кингисеппе, Ивангороде и районе