Главная | Новости|Новости за городом|ДТП в Кингисеппском районе: МАРШРУТКА опрокинулась. Шестеро пострадали, один человек ПОГИБ

ДТП в Кингисеппском районе: МАРШРУТКА опрокинулась. Шестеро пострадали, один человек ПОГИБ

ДТП в Кингисеппском районе: МАРШРУТКА опрокинулась. Шестеро пострадали, один человек ПОГИБ
ДТП 4 5913 08.10.18
Один человек погиб и шестеро получили травмы в микроавтобусе Mercedes, опрокинувшемся у порта Усть-Луга в Ленобласти в понедельник утром, сообщил РИА Новости представитель регионального УГИБДД.

По предварительной информации, в понедельник в 7.40 мск на подъезде к порту Усть Луга микроавтобус Mercedes Sprinter под управлением мужчины 1987 года рождения совершил наезд на силовое ограждение с последующим опрокидыванием.
"В результате ДТП пострадали: неустановленный мужчина на вид 25 лет — скончался, 2 пассажира — состояние тяжелое, 4 пассажира — многочисленные травмы. Личности пострадавших и степень тяжести полученных травм устанавливаются", — сказал собеседник агентства.

Ранее региональное УГИБДД предупреждало участников дорожного движения о наличии гололеда на дорогах в южных районах Ленинградской области.



В АО "Морской торговый порт Усть-Луга" РИА Новости сообщили, что компании не известно о данном ДТП, при этом не исключив, что оно могло произойти с автобусом развозки персонала одной из многочисленных компаний, работающих в порту.



Источник: https://ria.ru/
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • Ольгаяя
    08.10.18 12:37
    Ужас
  • Володя
    08.10.18 12:49
    Пусть не врут предупреждение об гололёде небыло
  • Колян
    08.10.18 14:16
    Троих человек выбросило из микроавтобуса, двое перелетели через ручей (речка Черная) с жёстким приземлением на палки и камни... Третий вообще неудачно приземлился и сразу не жилец. Жесть, как она есть. На виаудуке перед Опольем тоже минимум 2 аварии. День Жестянщика.

  • АК
    08.10.18 15:15
    А на Сланцевском "паравоз" с утра

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала