Главная | Новости|Новости за городом|Из-за многочисленных нарушений на въезде в Ивангород усилен пограничный контроль

Из-за многочисленных нарушений на въезде в Ивангород усилен пограничный контроль

Из-за многочисленных нарушений на въезде в Ивангород усилен пограничный контроль
Общество 10 4663 19.11.18
По данным Службы в Сосновом Бору Пограничного управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в последнее время участились случаи нарушения государственной границы Российской Федерации в Эстонскую Республику.

В основном нарушения совершаются мигрантами при пособничестве со стороны жителей приграничной зоны. В частности совершается провоз нарушителей в багажных отделениях транспортных средств через контрольные посты.

Так, в августе и сентябре этого года жителями Кингисеппского района через контрольный пост в деревне Карлово были провезены граждане Египта и Сенегала. Эти нарушения не единственные.

В связи с этим усилен контроль над транспортными средствами, следующими в пограничную зону, в том числе при въезде в Ивангород.

В Службе Соснового Бора просят жителей внимательно проверять и заранее готовить документы, необходимые для предъявления на постах.

Полковник С. Ниценко, начальник Службы в Сосновом Бору Пограничного управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Источник: http://mayaksbor.ru
Поделиться: 
Комментарии (10)
  • Ilma
    19.11.18 13:37
    Задолбали очередями на необорудованном для такого рода мероприятий участке дороги. Пока когонибудь собьют насмерть ждёте? Ниодного предупреждающего знака нет! Туалет в лесу. Про рккомойник и говорить нечего. Только жопу пальцем подотрут уже за паспорт хватаются!
  • Герман
    19.11.18 16:49
    Нарушители ? а что они нарушили? Ивангород просто один Российский город, они что границу пересекли? такого безобразия нет нигде, родственников пригласить стой в очереди дважды, жди дней 15 .20, , границу охраняйте от нарушителей а не Ивангород, нарушители не придурки захотят пешком пройдут .. сейчас праздники начнутся .. едешь с работы и очередь .. работайте проще и быстрей и недовольства не будет.. всех жителей уже в пособничестве приписали надо же.. а на кого армия должна опираться как не народ? во всем народ виноват?
  • иван
    19.11.18 17:19
    Простите,а деревня Карлово,это где?
  • Виталий Платонов
    19.11.18 17:57
    Рабы распаясались,все в стойло.
  • ДМИТРИЙ
    19.11.18 18:20
    На самой границе дучше бы навели порядок... у каждой смены свои правила.
    Творят что хотят... с лизингом не понять что..то пускаю то нет.. Ивангородская таможня отдельное государство что ли.. на других кпп пропускают без проблем.. бардак полнейший...
  • Вася
    19.11.18 21:12
    Собрались терпилы учить как границу охранять. Без сопливых разберутся.
  • шкет
    20.11.18 20:29
    а для чего граница?
  • КОК
    20.11.18 23:34
    ВАСЯ! а давно Ивангород за ГРАНИЦЕЙ находится?
  • Вася
    21.11.18 00:43
    Кок ты не в себе что-ли? Погранзону для этого и существует.
  • Здравый смысл
    01.01.19 18:45
    Погранзона это бессмысленный атавизм. Как-то жили с 1993 г. по 2006 без них, и ничего.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала