Главная | Новости|Новости за городом|Пациент психушки зарезал своего «коллегу». Подробности убийства в Кингисеппском районе

Пациент психушки зарезал своего «коллегу». Подробности убийства в Кингисеппском районе

Пациент психушки зарезал своего «коллегу». Подробности убийства в Кингисеппском районе
Происшествия 2 2344 05.12.18
В Ленинградской области раскрыто жестокое убийство, которое произошло недалеко от деревни Краколье Кингисеппского района. С момента как в обочине лесной дороги был найден труп 40-летнего мужчины с множественными ранениями 3 декабря, следственному комитету потребовалось всего пару дней, чтобы найти того, кто это сделал.

- Под подозрением оказался 34-летний житель Петербурга. Следствие считает, что 2 декабря мужчина позвал своего приятеля на дачу в поселок Усть-Луга Кингисеппского района Ленобласти. Товарищи сначала ехали на такси, а после вышли у развилки дорог в районе деревни Краколье и отправились пешком по лесной дороге, - сообщает Следственный комитет Ленобласти.

Пока приятели добирались до дачи, 34-летний петербуржец напал на второго мужчину, около десяти раз всадил нож ему в грудь, после чего сбежал. О мотивах убийства следствие не уточняет, однако известно, что оба товарища не совсем психически здоровы. Несколько лет назад они познакомились в одной из больниц для душевно больных в Петербурге во время лечения.

По данным 5 декабря СК Ленобласти, 34-летний мужчина задержан и заключен под стражу. Во время обысков в его квартире был найден нож, которым, вероятно, он и убивал своего знакомого. После комплекса следственных действий и экспертиз, будет установлена истина.

Источник: https://www.spb.kp.ru
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Сергей Сергеев
    05.12.18 19:06
    Коллегу по психушке ?)))
  • Тимур Шмитов
    05.12.18 19:06
    Ахахахах

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала