Главная | Новости|Новости за городом|Из пожара в Кингисеппском районе спасли ПОЛУГОЛОГО мужчину. Второй - ПОГИБ

Из пожара в Кингисеппском районе спасли ПОЛУГОЛОГО мужчину. Второй - ПОГИБ

Из пожара в Кингисеппском районе спасли ПОЛУГОЛОГО мужчину. Второй - ПОГИБ
Происшествия 1403 08.12.18
В Кингисеппском районе Ленобласти загорелась одноэтажная постройка. Спасатели вытащили из огня полуголого мужчину. Его отвезли в общественный центр, где приодели и отправили домой.

7 декабря в Кингисеппском районе Ленинградской области, а именно в деревне Котлы, горел частный дом. На место сразу направились два пожарных расчета. По прибытии им удалось спасти из огня мужчину средних лет.

Одеться гражданин не успел, поэтому выбежал из постройки в полуголом виде, ботинок на нем также не было. В скором времени его отвезли в общественный центр, в котором работает секонд-хэнд. Его приодели и отправили домой.

Стоит отметить, что сгоревшую постройку давно облюбовали разные асоциальные личности. Хозяин дома появляется очень редко.

Источник: https://nevnov.ru













Стали известны подробности пожара в Кингисеппском районе Ленобласти, из которого удалось спасти мужчину. Второй обитатель дома погиб в огне, сообщили 47news в правоохранительных органах.

По уточнённым данным, на пожаре 7 декабря в деревне Котлы погиб мужчина. По предварительным данным, это 40-летний житель поселка Котельский, который расположен рядом неподалёку.

Как сообщал 47news, пожар в Котлах произошёл днем 7 декабря в районе, который местные называют "Золотой горой". Горел одноэтажный старый дом. В пожаре удалось спасти местного жителя. Полураздетому и разутому мужчине-погорельцу пришлось искать одежду в деревенском секонд-хэнде.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала