Главная | Новости|Новости за городом|Прокуратура добилась "выселения" предпринимательницы из бизнес-инкубатора в Ивангороде

Прокуратура добилась "выселения" предпринимательницы из бизнес-инкубатора в Ивангороде

Прокуратура добилась "выселения" предпринимательницы из бизнес-инкубатора в Ивангороде
Происшествия 1 2236 24.12.18
Предпринимательница из Кингисеппского района должна покинуть муниципальные площади по решению суда, рассказали в прокуратуре Ленинградской области.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области удовлетворил иск зампрокурора региона в защиту интересов муниципального образования "Город Ивангород Кингисеппского муниципального района".

Проверка установила, что в 2017 году между муниципальным фондом "Ивангородскйй центр устойчивого развития" и индивидуальной предпринимательницей был заключен договор аренды нежилого помещения, однако сделано это было с нарушениями федерального законодательства и положения "О порядке управления деятельности бизнес-инкубатора". По мнению прокурора, в результате был нарушен принцип эффективного и рационального использования муниципального имущества.

Согласно решению суда, предпринимательница должна передать помещение площадью чуть больше 20 квадратных метров обратно арендодателю. Ранее заключенный договор был признан недействительным.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Саня Петошин
    25.12.18 22:55
    Дамы и господа, не связывайтесь с центром по поддержке малого бизнеса. От них один геморой

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала