Главная | Новости|Новости за городом|Нежновское поселение Кингисеппского района вновь забилось в электрической лихорадке

Нежновское поселение Кингисеппского района вновь забилось в электрической лихорадке

Нежновское поселение Кингисеппского района вновь забилось в электрической лихорадке
Происшествия 3 1463 09.01.19
Из-за аварии на сетях Ленэнерго в Нежновском поселении Кингисеппского района снова перебои с электричеством. Цивилизацией жители деревень наслаждались пару часов, сообщили 47news в районной администрации.

Как стало известно 47news, не успели энергетики восстановить 9 января электроснабжение в Нежновском поселении, как там произошла новая авария.

- Это продолжается с первого числа за исключением четвёртого января, - рассказал 47news местный житель.

Как сообщили 47news в пресс-службе Ленэнерго, специалисты компании ведут восстановительные работы в районе Нежновского сельского поселения.

- Нарушение произошло в результате технологического сбоя на линии 10 кВ, - рассказали энергетики.

Напомним, что днём 9 января было устранено технологическое нарушение на линии электропередачи 10 кВ, из-за которого в Нежновском поселении были перебои со светом. Проблемы с подачей электроэнергии с утра 8 января наблюдались в деревнях Пятчино, Большое Стремление, Заозерье, Нежново и Урмизно.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Vovan Martens
    09.01.19 22:21
    И не только!
  • ТАК!?
    10.01.19 02:56
    в сентябре месяце проводились масштабные "мучения". Даже видео с построением было). Обещали устранить технологические нарушения!? Кто то явно премии получил под НГ, а результаты небось снова на одной бумаженке? Люди! ВЫ Страдаете ЗИМОЙ без света, если Ленэнерго оказалось не готово к осенне-зимнему периоду, то кого то можно пинком под зад из местного Ленэнерго)! Нашел даже) ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ). http://kingisepp.ru/news/block-4700/
  • Хасан
    16.01.19 11:21
    СУКИ НА КОЛ ЭТИХ МРАЗЕЙ

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала