Главная | Новости|Новости за городом|В ожидании света в Кингисеппском районе нашли кровавые следы

В ожидании света в Кингисеппском районе нашли кровавые следы

В ожидании света в Кингисеппском районе нашли кровавые следы
Происшествия 4 2104 18.01.19
Жительница Кингисеппского района, где наблюдаются перебои со светом, нашла кровавые следы и прикрытие для тела, сообщили в правоохранительных органах.

Как рассказал 47news глава администрации Нежновского сельского поселения Александр Жадан, в половине восьмого вечера 17 января к нему обратилась 67-летняя жительница деревни Луизино.

"Женщина сообщила о следах крови, мы передали ее слова в дежурную часть. Сейчас предстоит установить происхождение этих следов, человеческая кровь или нет", - пояснил Жадан.

По данным 47news, женщина обнаружила подозрительные следы, пока чистила снег. Полиция обследовала сарай за одним из домов в деревне и нашла обледеневшую одежду — спортивную кофту, спортивные штаны, носки и джинсы. На кофте и на дереве были следы бурого цвета. Установлено, что сарай используется под хранение сена и не запирается. Чтобы попасть туда, достаточно отодвинуть брезентовый навес. Проводится проверка.

Напомним, в последние дни Нежновское сельское поселение испытывает перебои со светом из-за обильных снегопадов. На момент последнего разговора с Сергеем Жаданом 18 января, энергетики продолжали работу по ликвидации причин отключения.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • это прЕкол)
    18.01.19 13:53
    в Ленэнерго- конечно те еще сволочи. Но как то странно начинать с следов крови и шмотак, а заканчивать тем, что света нет. Могу дать прям совет, если редакцию волнует перебои со светом в зимний период, а ленэнерго получает акт готовности к Осенне-Зимнему периоду (оно его получило). И как бы директор и куча над директором шишаков бумаг подписало, что зимой перебоев не будет . Вот первый вопрос, который можно задать энергетикам.
  • это прЕкол)
    18.01.19 13:53
    Второй это причины? Более чем уверен, что это лес и кусты, потому что благодаря Дрозденко и его оффилированию "своих" контор, работы не проводились, но я думаю платили за них исправно. Ну и третий вопрос, сколько тратиться в год на обеспечение надежности подачи электроэнергии до потребителей. Поверьте ответы на все 3 вопроса, будут указывать на "грамотное управление" предприятием.
  • втф
    18.01.19 14:08
    Что за "прикрытие для тела" - что за формулировка ??
  • Ник.
    21.01.19 22:13
    автора на мыло

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала