Главная | Новости|Новости за городом|Александр Дрозденко пообещал найти землю многодетным в Кингисеппском районе

Александр Дрозденко пообещал найти землю многодетным в Кингисеппском районе

Александр Дрозденко пообещал найти землю многодетным в Кингисеппском районе
Общество 15 1467 22.01.19
Главе Ленобласти Александру Дрозденко дозвонилась многодетная мать из Кингисеппа с просьбой решить вопрос с выделением земельных участков многодетным семьям по 105 ФЗ

«После эфира на вас выйдет Антонова Елена Генриховна (глава администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» — прим. ред.), вас к себе пригласит, а до этого мы вместе посмотри, что там из ближайших земель Пятницкое или Большой Луцк можно предоставить не только вам, но и нескольким хотя бы семьям по 105 закону предоставить», — отреагировал глава области.

Напомним, что в 2018 году депутаты ЗакСобрания Ленобласти приняли закон «О бесплатном предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков в собственность на территории Ленобласти». Хороший закон, жаль только землю в некоторых районах получить нелегко. Также теперь удостоверение для многодетных стали выдавать в МФЦ региона. А президент РФ подписал закон, согласно которому многодетные родители вправе теперь сами выбирать даты отпусков.

Источник: https://ivbg.ru/
Поделиться: 
Комментарии (15)
  • Свежо питание, а сери№?*"!ся с трудом
    22.01.19 18:25
    Опять в болоте?
  • Кот
    22.01.19 20:00
    Снова ))
  • Алексей Завьялов
    22.01.19 20:58
    Определены ли сроки? Земля будет найдена до ... г. ?
  • Виктор Глущенко
    22.01.19 20:58
    Он много чего обещает
  • Дмитрий Васильевич
    22.01.19 20:59
    Пообещал - не значит что сделает
  • Виталий Платонов
    22.01.19 20:59
    Больше ада.они с гешеле много чего кингисепцам нашли.вот только у их жен активы все растут и растут.
  • Алексей Никитин
    22.01.19 20:59
    А землю выделят ,как всегда в болоте, потому что все хорошие земельные угодия давно проданы !
  • Дашуля Яковлева
    22.01.19 20:59
    Ну ну. У нас же все забито, земли нет, что ее искать надо! Сами застроили своими домиками непонятными, а толку то. Гешеле строил целый район Ямбург за Ольховкой. Так там даже бомжы не живут! А многодетным семьям дают участки в *опе мира, приезжаешь туда а там лес, за то твой вырубай сколько влезет, и живи! А матерям одиночкам знаете сколько дает наша мэрия 1400₽ даже не знаешь на что тратить Ой не смешили бы уже со своими обещаниями!
  • Александр Никеров
    22.01.19 21:33
    Я бы советовал не обольщаться насчёт земли.Лучше уж никак, вместо как нибудь.В 2015 дали землю по 105 ФЗ, а что толку.Только и смог, что вырубить деревья стоя по колено в воде и болотной жиже.Обещали дренаж,дорогу,электричество...Уже 2019.До сих пор на участок не войти и к нему не подъехать.Так нафига нужна такая земля, только что бы ГОСПОДА отчитались что работают по этому ФЗ.Так что многодетные , закатайте губы.Земли вам не видать,а если и будет, то в болоте.
  • Александр Никеров
    22.01.19 21:38
    Или как обычно, дадут самому крикливому получше кусок земли, а остальные пусть барахтаются в болоте.Кому интересно, могу показать, какую землю дают по 105 ФЗ многодетным например в микрорайоне "Лесобиржа".
  • а на что
    22.01.19 22:36
    Строить то будут? Землянки копать ?
  • Анон
    23.01.19 13:05
    Так вы боритетесь, пишите Путину! Че ж звонит один-два человека. Столько же пишут... Они то может и добьются чего, а вы нагло ждёте. Надо воевать всем вместе!!!
  • Михаил
    23.01.19 13:14
    Бред какой-то! Людям есть не на что. Одежды не купить. Жить негде. Если и есть где, то коммунальные платежи более 50% дохода составляют. По 5-7 человек в однокомнатной квартире живут, а у них постановление депутатов, что это нормально. Работы для молодёжи нету. В больницах, персонала не хватает, оборудования не хватает, медикаментов не хватает. Очереди по 10-15 человек. Пособия на детей ниже , чем в малоразвитых африканских странах . Зато землю обещают дать, обустройство которой обойдётся кратно покупке новой квартиры в городе (10000000-15000000р.).
  • Михаил
    23.01.19 13:14
    Так ведь, тогда ещё и автомобиль нужен тогда, чтобы на работу, в садик, в школу, в поликлинику, в магазин ездить. А бензин-то, семья эта потянет? А обслуживание автомобиля? Детские кресла, транспортный налог, страховка... О таких мелочах, Дрозденко не задумался, когда обещания давал? Для него, это мелочи. Он свою з/п ежемесячно на 4% индексирует за счёт бюджетных средств, негосударственными фондами управляет. Жена его, успешный предприниматель. Вот так слуга народа решает наши проблемы.
  • Анон
    23.01.19 13:36
    А, ничего, что эту землю по новому закону многодетные семьи могут продать?Для того и стоят, кому она не нужна,кто может себе позволить в СНТ купить, тот так и делает. Есть, кто сможет строиться, а есть те, кто желают продать, тем самым помочь семье. Это подарок от государства! Только исполнить не могут. И, не все такие малоимущие семьи, многодетные хотят жить нормально, а не с ругать и пить на эти деньги!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала