Главная | Новости|Новости за городом|Битва под Кингисеппом. Почти 100 человек РУБИЛИСЬ в течение 8 часов. На это стоит взглянуть. Настольный теннис в Ивангороде (Фото и видео)

Битва под Кингисеппом. Почти 100 человек РУБИЛИСЬ в течение 8 часов. На это стоит взглянуть. Настольный теннис в Ивангороде (Фото и видео)

Битва под Кингисеппом. Почти 100 человек РУБИЛИСЬ в течение 8 часов. На это стоит взглянуть. Настольный теннис в Ивангороде (Фото и видео)
3269 05.01.14
Новогодние праздники уверенно шагают по нашей стране. Вот уже и Рождество на подходе. Каждый по-своему отметит это светлое событие. Как сообщили редакции инфо-портала kingisepp.ru, именно предстоящему христианскому празднику посвятили свой традиционный турнир любители и профессионалы настольного тенниса, который прошел 4 января в зале гостеприимного ивангородского физкультурно-оздоровительного комплекса.
Надо отметить, что именно этот спортивный объект заслуженно признан одним из лучших в теннисных кругах.
Организаторы стараются создать отличные условия для успешного выступления спортсменов, директор ФОКа, Степан Левченко, заботится о чистоте зала, нормальной работе всех коммуникаций, о создании максимального комфорта для выступающих и зрителей.
Поэтому в Ивангороде спортсмены с удовольствием едут на турниры. Вот и в этот раз все флаги прибыли в гости к нам. Приехали теннисисты и Санкт-Петербурга, Соснового Бора, Кировска, Сланцев, Кингисеппа, Ивангорода, Эстонии, Тамбова и других городов.
Особенно многочисленной оказалась команда Эстонии, да и уровень профессионализма этих теннисистов был очень высок. Турнир открыли и поздравили спортсменов его организаторы, Сергей Норин, Владимир Кичко и Степан Левченко. Они поздравили всех присутствующих с Новым Годом и Рождеством и пожелали успешных игр.
69 мужчин и 24 женщины с 11 часов утра и почти до 19 часов вели борьбу у теннисных столов. Возраст участников колебался от 10 лет до 70. Кингисепп на турнире представляли наши ветераны, Соколов Виталий, Шенцев Александр, Миньков Глеб и Лилия Калинина, которая в своей возрастной группе завоевала бронзовую медаль.
Да, заметно порядели ряды кингисеппских теннисистов, этот замечательный вид спорта в нашем городе стал изгоем, его просто не существует. Зато какие молодцы эстонцы, кировские, сланцевские теннисисты. Нарвитяне сегодня просто совершили победное шествие на награждении. Особенно поразили девушки из Эстонии, которые бились наравне с мужчинами. Итоговые результаты турнира представлены здесь.
Награждались:
мужчины в возрасте 15 — 35 лет.
I. Петров Валерий (Нарва)
II. Полищук Александр
III. Кирпанёв Никита
мужчины 36 — 45 лет
I. Намятов Александр
II. Сорокин Юрий
III. Чирков Александр
Мужчины 46 — 55 г.
I. Михеев Даниил
II. Малиновский Игорь
III. Шубин Андрей
Мужчины 56 — 65 лет
I. Балев Николай
II. Пономарёв Александр
III. Бутаков Леоннид
Мужчины 66 и старше
I. Безменов Владимир
II. Бойцов Леонид
III. Амосов Вячеслав
Женщины 15 — 35 лет
I. Авамери Айри
II. Бурова Майя
III. Тоомпере Маарика
Женщины 36 — 45 лет
I. Крутых Нина
II. Прусакова Лариса

Хочется поблагодарить организаторов и участников турнира за этот чудесный праздник спорта.
Редакция инфо-портала kingisepp.ru поздравляет победителей и желает всем теннисистам воли к победе и успехов. Всех с наступающим Рождеством! Самые интересные моменты турнира смотрите в видеосюжете:





Фотогалерея содержит 111 фотографий:


Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала