Главная | Новости|Новости за городом|Кингисеппский район в тройке лидеров по внедрению комплекса ГТО (Фото)

Кингисеппский район в тройке лидеров по внедрению комплекса ГТО (Фото)

Кингисеппский район в тройке лидеров по внедрению комплекса ГТО (Фото)
Подведение итогов физкультурной и спортивной работы в Ленинградской области за 2018 год

1 февраля 2019 года в Киришах состоялось ежегодное торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов физкультурной и спортивной работы в Ленинградской области. В ходе мероприятия состоялось награждение лучших спортсменов, тренеров, региональных спортивных федераций и физкультурно-спортивных организаций Ленинградской области, победителей и призёров XIV Сельских спортивных игр Ленинградской области, награждение по итогам рейтинга муниципальных образований по реализации и внедрению ВФСК ГТО в 2018 году.



По итогам рейтинга муниципальных образований по внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в 2018 году» Кингисеппский район занял третье место. Руководитель Центра тестирования ГТО Кингисеппского района Кучина Наталья Валерьевна отмечена дипломом и кубком председателя Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области.



Эта награда не только Центра тестирования ГТО Кингисеппского района. Эта награда всех участников мероприятий ГТО и районной судейской коллегии.

Благодарим жителей района за участие в тестированиях ВФСК ГТО!!! Районных судей благодарим за работу в судейской коллегии МО "Кингисеппский муниципальный район" на мероприятиях Всесоюзного физкультурно-спортивного комплекса ГТО!



Надеемся на дальнейшее сотрудничество в 2019 году!

Источник: Центр ГТО в Кингисеппском районе
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Любовь Абрамова
    08.02.19 19:27
    надо же синсация какая

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала