Главная | Новости|Новости за городом|Дорожная хроника Кингисеппского района. Ситуация с ДТП за неделю и розыск очевидцев

Дорожная хроника Кингисеппского района. Ситуация с ДТП за неделю и розыск очевидцев

Дорожная хроника Кингисеппского района. Ситуация с ДТП за неделю и розыск очевидцев
ДТП 1927 25.02.19
ДОРОЖНАЯ ХРОНИКА

В период с 16 по 24 февраля 2019 года в ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествий, из них 2 с пострадавшими:

16.02.2019 в 10.10 на 143 км а/д «Нарва» в Кингисеппском районе, водитель, управляя а/м ГАЗ (Микроавтобус), совершил наезд на стоящий а/м БМВ, в результате чего произошел наезд а/м БМВ на а/м Пежо Боксер. Три участника ДТП получили телесные повреждения.

22.02.2019 в 07.15 на 120 км а/д «Нарва» в Кингисеппском районе, водитель, управляя а/м Мерседес Арктрос, не справился с управлением и совершил столкновение с а/м Мицубиси Паджеро. В результате ДТП водитель а/м Мицубиси получил телесные повреждения.

Госавтоинспекция рекомендует водителям быть внимательными на дороге, вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом дорожные условия, избегать резких маневров. Скорость должна обеспечивать возможность постоянного контроля за движением транспортного средства. Необходимо увеличивать дистанцию и соблюдать боковой интервал, следить за зеркалами, исключить отвлекающие элементы.

От выполнения этих норм напрямую зависят жизнь и здоровье участников дорожного движения.

Свидетелей и очевидцев ДТП, имевшего место 22.02.2019г. около 07 ч. 15 мин. на 120-м км а/д «Нарва» (возле съезда с дороги в сторону д.Тикопись) в Кингисеппском районе ЛО, где произошло столкновение легкового а/м «Мицубиси Паджеро» черного цвета и грузового а/м «Мерседес Бенц» с кабиной белого цвета (мусоровоз), просим позвонить в ОГИБДД ОМВД России по Кингисеппскому району ЛО по телефону 9-36-46.

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала