Главная | Новости|Новости за городом|Анастасия Геталова из Кингисеппа - призер Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности

Анастасия Геталова из Кингисеппа - призер Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности

Анастасия Геталова из Кингисеппа - призер Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности
Десятиклассница из Кингисеппа стала призером Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности.

В портфолио достижений ученицы Кингисеппской гимназии Анастасии Геталовой уже есть дипломы победителя и призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике, литературе и праву. Также она является призером региональной олимпиады по избирательному праву, основам предпринимательской деятельности. Кроме того, Анастасия — неоднократный призер Открытой международной олимпиады по экономике научно-образовательного центра института социально-экономического развития территорий РАН.

Новое достижение школьницы – она стала призером XIV Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг и сегодня, 2 апреля, получает в Москве диплом, который дают право на получение льгот при поступлении в российские вузы.

Справка

Организаторами Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг выступают Национальный институт финансовых рынков и управления, ЦБ, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Федеральная служба по финансовому мониторингу, Институт экономики РАН, а также Институт фондового рынка и управления.

Тематика заданий Олимпиады была приближена к реальной экономике, в них были поставлены актуальные проблемы финансового рынка и защиты прав потребителей финансовых услуг.

Источник: Пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Никита
    03.04.19 13:09
    Очень редкая в ниша время специальность!, все только пи...
    Руками работать некому!
  • Fwoop Markin
    04.04.19 19:32
    Ну, и сколько бабла вложили в неё её родители? И, откуда у них такие деньги?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала