Главная | Новости|Новости за городом|"Ямбург" - чемпион Кингисеппа 2019 года по волейболу среди женских команд. ФОТОРЕПОРТАЖ

"Ямбург" - чемпион Кингисеппа 2019 года по волейболу среди женских команд. ФОТОРЕПОРТАЖ

"Ямбург" - чемпион Кингисеппа 2019 года по волейболу среди женских команд. ФОТОРЕПОРТАЖ
В течение двух апрельских недель 2019 года местные спортсменки выявляли сильнейшего на первенстве Кингисеппа по классическому волейболу в формате 6 на 6.



Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в соревнованиях приняли участие 7 команд: поселок Кингисеппский, КГБ, Легион, Вистино, Сланцы, Ямбург и Позитив.



Первый воскресный день не преподнес серьезных сюрпризов – лидеры уверенно переиграли своих визави, последние выглядели весьма достойно, но взять даже одну партию никто не смог.



«Ямбург» одержал все победы со счетом 2-0, такого же успеха добился коллектив «КГБ», правда, последний испытал серьезные проблемы в игре против поселковых девчат.



Это противостояние стало центральной встречей тура и получилось очень ярким и непредсказуемым, как и весь женский волейбол Кингисеппа в целом.



Несмотря на поражение 0-2 от «КГБ» подопечные Олега Дедова не повесили носы, а собрались и сотворили настоящую сенсацию уже во второй игровой день.



Красавицы из Кингисеппского в упорнейшей борьбе смогли переиграть титулованную команду «Ямбург» со счетом 2-1, что позволило им претендовать на второе место.



Еще одно увлекательное зрелище болельщикам и своим руководителям продемонстрировали девушки из Сланцев и молодежной команды «Легион».



В принципиальном волейбольном сражении представительницы двух добрососедских городов получили неоценимый опыт, укрепили свои игровые навыки и силу воли. Что приятно, викторию 2-1 одержали хозяйки первенства.



Что касается главного матча всего турнира, то игра между «Ямбургом» и «КГБ» сложилась для кого-то удачно, другим же не подарила столь много положительных впечатлений. Команде Нины Соколовой необходимо было побеждать только со счетом 2-0, иначе первое место отошло бы к «КГБ». С данной миссией команда «Ямбург» справилась, с чем мы их и поздравляем. Умницы!



Результаты первенства:
1 место – Ямбург
2 место – КГБ
3 место – поселок Кингисеппский
4 место – Позитив
5 место – Легион
6 место – Сланцы
7 место – Вистино

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Фото - Анастасия Кошелева
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала