Главная | Новости|Новости за городом|Представители кингисеппской больницы побывали на конференции в Казани (Фото)

Представители кингисеппской больницы побывали на конференции в Казани (Фото)

Представители кингисеппской больницы побывали на конференции в Казани (Фото)
22-24 апреля 2019г. в г. Казань республики Татарстан прошла конференция "Внедрение интегрированной системы менеджмента качества на основе Предложений Росздравнадзора". В работе конференции приняли участие представители 43 регионов Российской Федерации в том числе и делегация от ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ» в составе и.о. главного врача З.Н. Корончевской и зам. гл. врача по ККМП Т.Н. Янушаускене.

В рамках конференции организована работа тематических секций, семинаров и дискуссий в области качества медицинской помощи. Рассмотрены такие вопросы, как обзор законодательных изменений в сфере здравоохранения, новые требования органов контроля (надзора) при осуществлении проверок, работа с персоналом в условиях внедрения изменений, этапы внедрения проекта СМК на основе предложений Росздравнадзора.

В рамках конференции её участники посетили ведущие медицинские организации Республики Татарстан, в том числе и Детскую Республиканскую Клиническую больницу.



В процессе визита делегатам был представлен опыт практической работы ДРКБ по внедрению рекомендаций Росздравнадзора, организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности, а также функционирования системы менеджмента качества, внедрение базовых принципов менеджмента качества, формирование приверженности персонала к системе менеджмента качества, создание условий для эффективного использования ресурсов медицинской организации.



Участники конференции высоко оценили успешный опыт внедрения системы менеджмента качества в ведущих медицинских организациях республики Татарстан и пожелали коллегам новых достижений и успехов в деятельности.

Полученный опыт непременно будет реализован и в нашем медицинском учреждении.



Источник: ЦРБ
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала