Главная | Новости|Новости за городом|Один незабываемый день в кингисеппском ДОЛ "Россонь". А вам было там так классно? (Фото)

Один незабываемый день в кингисеппском ДОЛ "Россонь". А вам было там так классно? (Фото)

Один незабываемый день в кингисеппском ДОЛ "Россонь". А вам было там так классно? (Фото)
1814 14.01.14
Рано утром два класса (4б и 5б ) с их учителями отправились в детский оздоровительный лагерь «Россонь».

Дорога была не такой долгой, как все ожидали. На въезде в лагерь нас встречали Баба Яга, Зима и Снегурочка со своей необыкновенной историей и с первым заданием. После того как мы разгадали это задание, нас заселили в четвёртый корпус на третий этаж.

После заселения нас ждала «Зарница» с неожиданным разворотом событий. Сразу после этого мы посмотрели чудесный концерт « В гостях у синей лошади», на котором было много различных конкурсов. Ну а потом был очень вкусный обед.

«После сытного обеда по закону Архимеда полагается поспать». Шутки шутками, но у нас и вправду был «тихий час». Поднабравшись сил и отдохнув, мы разбежались по кружкам: ваятель, шерсть, пряник , витражное мастерство и выжигание. С приходом вечера был ужин, ну а на сладкое – дискотека, которую так все с нетерпением ждали. И вот закончился день. Наш класс собрался в корпусе в одной из комнат обсудить прошедший день. Ночь за долгими разговорами пролетела незаметно, и вот оно – утро следующего дня и вкуснейший завтрак.

Вот таким было наше короткое, но надолго запомнившееся путешествие на «Россонь». Мы все очень сдружились и хотим повторить поездку еще не один раз!


Фотогалерея содержит 31 фотографию:


Автор: Влад Наумов, 5-б класс из кингисеппской школы № 5
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала