Главная | Новости|Новости за городом|Журналисты посетят площадку строительства нового терминала в поселке Вистино

Журналисты посетят площадку строительства нового терминала в поселке Вистино

Журналисты посетят площадку строительства нового терминала в поселке Вистино
Журналисты посетят площадку строительства нового морского отгрузочного терминала ООО “Ультрамар” по перевалке минеральных удобрений в поселке Вистино Кингисеппского района 8-го октября. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ленинградской области.

Журналистам покажут ход строительства промышленно-логистического парка (комплекса) по хранению и перевалке минеральных удобрений со складским хозяйством и железнодорожной инфраструктурой ООО "Ультрамар".

Затем состоится пресс-брифинг с участием заместителя председателя правительства Ленинградской области — председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрия Ялова. Генеральный директор ООО "Ультрамар" Андрей Бонч-Бруевич и директор по развитию ООО "Ультрамар" Виктор Гешеле примут участие во встрече с прессой.

Источник: https://47channel.ru
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • ввс
    04.10.19 23:02
    Замажут им глазки
  • Сергей Николаевич
    07.10.19 10:53
    Ну и где наши борцы за чистоту и правду ... Которые больше всех кричали на выборах , что нужно все закрывать.. Теперь когда их выбрали за копеечку которую они раздавали полностью легли под Ультрамар. Да же странно почему все эти Агафоновы , Элояны и другие не стоят с плакатами!!!
  • Надежда
    07.10.19 11:08
    Сергей скажу Вам больше. Им москвичи дали налом и раздавали Хар.. и Аг..(видео фиксация есть) Кстати они все работают на Ультрамар как перевозчики. Именно они и портят наши дороги.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала