Главная | Новости|Новости за городом|Совместное творчество сближает! МК от семьи Прошевых из кингисеппского ДООЦ "Россонь" (Фото)

Совместное творчество сближает! МК от семьи Прошевых из кингисеппского ДООЦ "Россонь" (Фото)

Совместное творчество сближает! МК от семьи Прошевых из кингисеппского ДООЦ "Россонь" (Фото)


Ничто так не сближает, как совместное творчество, совместный поиск, совместные неудачи и находки, когда два совершенно разных и чужих человека вдруг как бы сливаются в единое целое, начинают чувствовать и понимать друг друга так точно и так мгновенно, как никогда не чувствовали и не понимали своих близких.
Юрий Вяземский



2 октября 2019 года детский центр «Россонь» в лице Прошевых Владимира Анатольевича и Лии Ивановны, творческое объединение «выжигание» принял активное участие в образовательно-досуговом фестивале «Творим вместе», проходившем в ДДЮТ Волховского муниципального района.



Это мероприятие призвано объединить учащихся, педагогов и родителей, поделиться секретами многогранного творчества, интересно и с пользой провести время.



На празднике все присутствующие, независимо от возраста, смогли поучаствовать в мастер-классах, которые провели для них педагоги МБУДО ДДЮТ Волховского муниципального района.



Мастер-класс по художественному выпиливанию и выжиганию для обучающихся и их родителей по основам резьбы по дереву, обработки материала и выжиганию провели педагоги ГБУ ДО ДООЦ «Россонь» им. Ю.А. Шадрина».



Каждый из участников создавал свою уникальную и неповторимую работу.







Источник: ДООЦ "Россонь", rosson.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала