Главная | Новости|Новости за городом|Работники кингисеппского ЦИТа побывали в Доме по интересам в городе Пярну. ФОТОРЕПОРТАЖ

Работники кингисеппского ЦИТа побывали в Доме по интересам в городе Пярну. ФОТОРЕПОРТАЖ

Работники кингисеппского ЦИТа побывали в Доме по интересам в городе Пярну. ФОТОРЕПОРТАЖ


В начале декабря работники Центра информационных технологий Кингисеппа побывали в Центре технического и естественно-научного творчества (Дом по интересам) в городе Пярну (Эстония).



Поездка состоялась в рамках проекта приграничного сотрудничества (Россия – Эстония), в плане мероприятий которого внесены встречи педагогических работников Кингисеппского района и города Йыхви (Эстония).



Совместная делегация ознакомилась с опытом работы коллег Пярнусского Дома по интересам, материальной и технической базой.



В составе делегации от ЦИТ были директор Пинчук Г.А., заместитель директора Яковлева Н.Н., педагоги дополнительного образования Барбун О.В. и Ухин В.А, а также педагоги школ-партнеров ЦИТ в развитии НТТ Гурченко С.Э. (Пустомержская СОШ) и Никифоров Н.В. (Кингисеппская гимназия).



Возглавляла делегацию заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиций, начальник отдела инвестиций Козина Л.В.



19 декабря ЦИТ будет принимать делегацию из Йыхви с ответным визитом, в рамках которого пройдет круглый стол с обсуждением общих проблем и перспектив развития научно-технического творчества.



Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Источник: Центр информационных технологий
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала