Главная | Новости|Новости за городом|Представители Гатчинской епархии провели в Кингисеппском районе праздник (Фото)

Представители Гатчинской епархии провели в Кингисеппском районе праздник (Фото)

Представители Гатчинской епархии провели в Кингисеппском районе праздник (Фото)
Отдел по Социальному служению Гатчинской епархии совместно с Кингисеппским благочинием, организовали и провели Рождественский праздник для пациентов и персонала Кингисеппского психоневрологического интерната.





Иерей Алексей Дудин и иеромонах Пантелеимон (Вахрушев) рассказали присутствующим о чуде земного рождения Христа, а затем певческий коллектив Павловского собора исполнил Рождественские песнопения, песни иеромонаха Романа, колядки.





После этого небольшого концерта, руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Гатчинской епархии о. Алексей Дудин вручил о. Пантелеимону Благодарственное письмо отдела "За деятельное участие и плодотворное служение в делах милосердия", а сестры из сестричества во имя преподобномученицы Марии Гатчинской при храме Святого Равноапостольного князя Владимира в г. Коммунар, вручили всем присутствующим Рождественские подарки.





Руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению о. Алексей Дудин, благочинный Кингисеппского благочиния о. Пантелеимон и сестры из сестричества во имя преподобномученицы Марии Гатчинской при храме Святого Равноапостольного князя Владимира в г. Коммунар, посетили также всех тех болящих Кингисеппского психоневрологического интерната, которые по состоянию здоровья не смогли присутствовать в зале.





Всем им также были вручены Рождественские подарки.





Источник: Храм Святого Равноапостольного князя Владимира
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала