Главная | Новости|Новости за городом|В Кургальском заказнике тщательнее начнут следить за нарушителями

В Кургальском заказнике тщательнее начнут следить за нарушителями

В Кургальском заказнике тщательнее начнут следить за нарушителями
Общество 1 672 04.08.20
В Кургальском заказнике (Кингисеппский район Ленобласти) серьезно относятся к вопросу охраны природной территории. За соблюдением порядка с августа начали следить два дополнительных экипажа. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.

Отмечается, что патрулирование проходит при поддержке компании Nord Stream 2 AG. Контролировать порядок в заказнике будет дирекция особо охраняемых природных территорий Ленинградской области филиала ЛОГКУ "Ленобллес".

Патруль будет проверять, соблюдаются ли правила разведения костров, устройства парковок и лагерей в лесу. Если специалисты заметят нарушения, то вся собранная информация тут же будет передана государственному инспектору по охране окружающей среды или в иные компетентные органы.

Источник: https://lentv24.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Знающий
    06.08.20 03:15
    Это что-то из области фантастики. Никогда в Кургальском заказнике не было никакого патрулирования, да и еще какими-то экипажами. А Nord Stream 2 AG и тут примазался к патрулированию. У них хотят отобрать лицензию и разрешение на строительство газопровода Северный поток-2, а они патрулируют туристов в Кургальском заказнике. Экипажами. На танках Т-34?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала