Главная | Новости|Видео новости|Будут ли выполнены наказы избирателей по благоустройству и безопасности в Кингисеппе?

Будут ли выполнены наказы избирателей по благоустройству и безопасности в Кингисеппе?

Будут ли выполнены наказы избирателей по благоустройству и безопасности в Кингисеппе?
Общество 1381 03.06.15


Заместитель главы районной администрации, председатель комитета ЖКХ, строительства, транспорта и инфраструктуры Евгений Смирнов сообщил о запланированных работах по ремонту дорог и придомовых территорий

По его словам, за счет средств областного дорожного фонда и на условиях софинансирования на ремонт дорог, дворовых территорий многоквартирных домов и проездов Кингисеппа в 2015 году будут потрачены 27,124 миллиона рублей.

Запланированы ремонт дороги по улице Театральная (до Вокзальной) по предписанию отдела ГИБДД, продолжение ремонта Крикковского шоссе (два участка: от кафе «Перекресток» до ул. Ковалевского и от проезда к домам № 12 и 14 до дома № 7 по Крикковскому шоссе), проезда к дворовым территориям многоквартирных домов № 36 по улице Воровского и № 11 по Крикковскому шоссе, дворовой территории дома № 8 по улице 1-я Линия.

Дополнительно за счет средств дорожного фонда Ленинградской области и городского бюджета в нынешнем году планируется частично отремонтировать Октябрьскую улицу от проспекта К. Маркса до улицы Иванова.
Поделиться: 
Комментарии (0)


Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала