Главная | Новости|Видео новости|"Звездный Олимп" кингисеппского ЦИТа (Видео)

"Звездный Олимп" кингисеппского ЦИТа (Видео)

"Звездный Олимп" кингисеппского ЦИТа (Видео)
Древние греки считали, что в золотых дворцах на сияющей снегами вершине горы Олимп живут боги. Никому из простых смертных не суждено было побывать на Олимпе. И лишь настоящим героям боги позволяли подняться на священную гору.

В Центре информационных технологий состоялась традиционная ежегодная Церемония награждения учащихся «Звездный Олимп».

Наша церемония не случайно носит название «Звездный Олимп». Подняться на свою вершину, покорить свой Олимп сегодня смогут те, кто упорно идет к своей цели.

Хочется отметить, что количество воспитанников, которые добиваются высоких результатов и побеждают в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях в нашем Центре информационных технологий ежегодно увеличивается. В этом году на «Звездный Олимп» были приглашены около 100 учащихся, набравших наибольшее количество баллов в рейтинге конкурсного движения.

Поздравляем всех участников «Звездного Олимпа» с высокими достижениями желаем дальнейших успехов. Приглашаем посмотреть фото-отчет: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Поздравляем Дементьева Захара, вошедшего в число призеров конкурса на присуждение премии главы администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» за успехи в творческой деятельности.

Награждение победителей и призеров состоялось сегодня в администрации Кингисеппского района. Премия учреждается ежегодно и проводится по трем номинациям: «За успехи в интеллектуальной и научной деятельности», «За успехи в творческой деятельности» и «За высокие достижения в спорте».

Список победителей и призеров утвержден постановлением администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» от 13.05.2016 г. № 1095 «Об утверждении списка победителей и призеров конкурса на присуждение премии главы администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» для поддержки одаренных детей».

Благодарим педагога дополнительного образования Казакову Любовь Александровну за активную и плодотворную работу по подготовке учащихся к участию в конкурсах.

Источник: Телеканал "Ореол" . Группа ВК: http://vk.com/oreol_king
Поделиться: 
Комментарии (0)


Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала