KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Фото новости

Добились своего? В Кингисеппе планируют референдум о возвращении "Ямбурга" (Видео)



Поделиться новостью в: 
Комментарии (всего 51)
просто жительница (08.02.18 21:19)
Сегодня в "Новостях" Элла Памфилова возмущалась тем фактом, что к президентским выборам пытаются привязать местные референдумы и опросы. Пообещала за это наказывать.
Сергей Тарасов (08.02.18 21:53)
А зачем? Зачем именно сейчас? Отвлечь от проблем? В городе рейсовые автобусы не ходят. ПАТП добивают. Автостанция не понятно куму продана. А мы город переименуем.
Александр Вилькоцкий (08.02.18 21:53)
Очередной маразм!!! Какой то придурок хочет на этом типа имя сделать!!!))) да и бабок хапнуть заодно!!! Кому это надо??? Простому горожанину??? У которого забот выше крыши!!! Как семью прокормить и где денег взять???
Павел Разин (08.02.18 21:54)
Вот им делать не хрен, дармоеды.
Света Ларионова (08.02.18 21:54)
Это точно!!
Лариса Крылова (08.02.18 21:54)
Совсем занятся нечем
Серёга Фурса (08.02.18 21:54)
Пустозвоны
Впрочем, ничего нового
Татьяна Голдобина (08.02.18 21:54)
Павел согласна!
Любовь Смирнова (08.02.18 22:24)
против
Алекс (08.02.18 22:36)
В России уже есть один Ямбург. Зачем нужен второй?
Алекс (08.02.18 22:38)
И как мы будем называться после этого? ЯмбурЖцы? Это и не выговорить.
Вадим Зайцев (08.02.18 23:21)
Хаха)) пусть будет Ямбург! Я за! Может скоро наша «забава» станет традицией всех городов РФ. Не беспокойтесь о средствах, потраченных на историю)
Олег Поляков (08.02.18 23:21)
Госпожа Чернявская говорит о возвращении исторического названия, а Кингисепп- это не история?! Я против!
Надежда Бирюкова (08.02.18 23:21)
Достали уже со своим Ямбургом.
Елена (09.02.18 07:21)
Как была дура. Так и осталась Чернявская
Выработан хитроумный план (09.02.18 08:51)
Путину пишем письмо, что на выборы не идем только из-за нашей шоблы-е*лы
Valentina Kostitsyna (09.02.18 09:33)
Большого ума не требуется, а вот забота о людях и благоустройстве города - УМ бы пригодился!
Вера Кузьмина (09.02.18 09:34)
А при Ямбурге жизнь будет лучше?
Валера Романюк (09.02.18 09:34)
А сколько людям проблем в связи с переименованием ! Замена документов и т. д.
Мария Карпова (09.02.18 09:35)
Я тоже против !!!
Ольга Лососовская (09.02.18 09:35)
Может тогда и наши земли вернуть шведам, ну чтобы уже совсем углубиться в историю)))))
Дмитрий Васин (09.02.18 09:36)
За-ли своим Ямбургом! Кингисапп и точка!!!!!!!
Елена Кукса (09.02.18 09:49)
Мы против для чего вам надо пусть город Кингисепп остается
Татьяна Федорова (09.02.18 09:49)
Павел, это точно! Даа ужж
Татьяна Федорова (09.02.18 09:49)
Вера, вот именно соглашусь...
Татьяна Федорова (09.02.18 09:50)
Дмитрий, вот это правельно.
КИНГИСЕПП ЗНАЧИТ КИНГИСЕПП!! А ТО ТУТ ЯМБУРГ!
просто жительница (09.02.18 10:35)
По словам Памфиловой, местные чиновники "фактически хотят проехаться на авторитете президентских выборов". "Раньше надо было думать, решали бы хорошо свои проблемы в течение года, не было бы необходимости паразитировать на президентских выборах, а сейчас мы это не допустим", - заключила глава ЦИК.
http://tass.ru/politika/4940329
любовь (09.02.18 11:14)
просто маразм зашкаливает, зачем деньги вкладывать на нужды города и жителей, легче поиграть в переименование и хватануть деньжат под шумок, чем заботиться о наболевшем ( бассейн, вокзал, вода чистая, рейсовые автобусы легальные, освещение города, да всего не перечислить)
Марина Машталь (09.02.18 12:13)
Однозначно Кингисепп
Вятский (09.02.18 12:15)
Приятно, что не весь народ еще оболванен, правильно люди коментируют
Со всех экранов справедливо обвиняют Польшу, Украину за переименование советских названий и снос памятников, а сами что делают !!!
Наьалья (09.02.18 15:21)
котегорически против переименования!!! Нашим бы властям лучше бы научиться мусор перерабатывать!!! В лес противно зайти
Андрей Самандаров (09.02.18 18:43)
В городе нужно провести референдум о месте где автовокзал строить,а то построят где им удобно ,а не жителям города!!!! Хотя скорей всего владелец нашего автовокзала продаст его строительной компании за бешеные деньги!!!!
Галина Алферова (09.02.18 18:43)
А что измениться к лучшему
Андрей Архипетский (09.02.18 19:26)
Воруют больше тут хоть на дело пойдет
сосед (10.02.18 22:53)
надо вообще на будущее организовать прямые выборы главы района и эту шайку разогнать
Valentina Mamchyr (11.02.18 17:03)
и я противr
petrovic (11.02.18 17:45)
предлагаю всем городом игнарировать выборы президента если они предложат голосовать за нонвое название города
Анатолий Попов (11.02.18 21:59)
КИНГИСЕПП И ТОЧКА !!!!!
Ветка Сакуры (12.02.18 09:45)
1)Что переименование даст Кингисеппу? 2)Что перемена даст горожанам? 3)Готов город без проблем и задержек осуществить замену всех документов ?
ух ты (13.02.18 10:33)
Согласен, за счет организаторов
Игoрь (13.02.18 10:56)
Да успокойтесь вы! Никто ничего не будет переименовывать. Это придумали в высоких кабинетах, чтобы явку на выборы поднять. А то им за это по шапке прилетает который год. Не до такой степени отупела и оборзела власть, чтобы в Ямбург вваливать бабло. Расслабьтесь, дышите весной!
Думаю (13.02.18 17:13)
Жизнь идёт своим чередом, резко она не изменится ни в Ямбурге, ни в Кингисеппе, поэтому рассуждая с точки зрения истории - я за Ямбург. Просто все так всколыхнулись, будто оставив Кингисепп у нас сразу пойдут пароходы, полетят самолёты и метро завтра рыть начнут.
ну думай (14.02.18 17:08)
Думаю, а по тексту не сильно видно что думаешь
Думаю (16.02.18 11:49)
ну думай, лучше за собой следи, помогает
здесь комментарии для разных мнение, а не твоих мелких (тоже мне авторитет) высеров
ну еще подумай (16.02.18 13:11)
Думаю, че еще скажешь?
Думаю (16.02.18 14:52)
ну еще подумай , с масленицей , ешь блины может легче станет и сытнее
ну думай (16.02.18 16:11)
мое маленькое мнение о твоей безмозглости так и не поменялось...
Чекист (17.02.18 15:10)
Мне вот интересно.Допустим переименовали в Ямбург. На всех госучреждениях надо менять таблички. Новые бланки, печати. Плюс район, та же песня. Всем госслужащим заменить удостоверения, если есть привязка к месту. Не говорю про дорожные знаки.... Так вот, пусть те кто хочт переименования, нароют пару тройку миллиардов на все эти замены, и тогда можно и менять. А так, пожинаем плоды СССР. Луганск-Ворошиловград-Луганск. Питер.... да кча городом....
Послать этих конъюктурщиков (17.02.18 19:33)
Весь город как хаотичный рынок.Бардак.А этим делать нечего.Кретины..
елена (06.03.18 14:58)
понаехали всякую ересь придумываете.
Лидия (17.03.18 15:29)
Я за Кингисепп!


Другая видео новость:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ