Главная | Новости|Новости в городе|Таможня УНИЧТОЖИЛА Цеслу, а Ямбург разбил ДЮСШ1. Неравные бои в Кингисеппе (Фото и видео)

Таможня УНИЧТОЖИЛА Цеслу, а Ямбург разбил ДЮСШ1. Неравные бои в Кингисеппе (Фото и видео)

Таможня УНИЧТОЖИЛА Цеслу, а Ямбург разбил ДЮСШ1. Неравные бои в Кингисеппе (Фото и видео)
Футбольные страсти не утихают. Очередной день в Кингисеппе радует нас неплохой игрой. Как стало известно редакции инфо-портала kingisepp.ru, сегодня, 21 марта, прошли две встречи в верхней сетке первенства. Напомним, что до конца мини-футбольного сезона осталось буквально пара дней. Итак, кто же кому противостоял в эту «грязную» пятницу?
Первыми на поле кингисеппской детско-юношеской спортивной школы «Юность» вышли ребята из коллектива ДЮСШ-1 и парни из ФК «Ямбург-Транснефть». После супер-матча накануне, естественно, что все ставили на нефтяников, и не зря. Примерно половина стартового отрезка оказалась без голевой, команды атаковали, причем изрядно, но реализация была невероятно низка.
Сумели отличиться первыми более опытные футболисты, но это не сломило дух молодежки. Юноши продолжили борьбу и отквитали один мяч. К сожалению для многочисленных болельщиков ДЮСШ-1, на этом все было кончено. Голы посыпались в ворота их голкипера один за другим, матч никто уже не мог спасти, только чудо. Представители «Ямбург-Транснефть» создали такой отрыв, который ликвидируется только против пустых ворот. Самое обидное, что молодежь достойно проводит почти каждую встречу, но проигрывает с разгромным счетом, как сегодня – 5:2. Конечно же, все верят, что их победы еще впереди, чего мы им и желаем, а подопечных Станислава Быстрова поздравляем с победой.
А вот во второй игре дня не получилось даже такой борьбы, как в первом матче. Таможня с первого касания мяча сумела полностью захватить инициативу и задавить гостей из Сланцев, ФК «Цесла». Голы посыпались на голкипера последних уже на первой минуте, постепенно счет стал просто катастрофическим. Лишь в концовке 2 тайма, ведя примерно 10-0, таможня дала добро на два гола престижа. Печальный результат для сланцевчан, ужасающее поражение.
Обзор двух матчей найдете в ролике от инфо-портала kingisepp.ru:




Фотогалерея содержит 85 фотографий:

Автор - Андрей Калинин

Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала