Главная | Новости|Новости в городе|Андрей Иванов это сделал! Турнир по БИЛЬЯРДУ в Кингисеппе покорился ему (Фото и видео)

Андрей Иванов это сделал! Турнир по БИЛЬЯРДУ в Кингисеппе покорился ему (Фото и видео)

Андрей Иванов это сделал! Турнир по БИЛЬЯРДУ в Кингисеппе покорился ему (Фото и видео)
Число любителей игры с кием в Кингисеппе с каждым турниром становится все больше и больше. Оно и понятно, ведь этот интереснейший вид спорта на зеленом сукне манит своей аристократичностью, эстетикой и красотой ударов. Вы не найдете в мире больше ни одного такого соревнования, где нужно так ловко обращаться с двумя составляющими. Уже захотелось поиграть? Тогда БК «Бридж» ждет вас.
Как удалось выяснить редакции инфо-портала kingisepp.ru, почти каждые выходные здесь проводятся зрелищные турниры по бильярду. В них встречаются как мастера этого вида спорта, так и любители. Напомним, что кингисеппские бильярдисты - одни из самых сильных в Ленинградской области. Этим можно не только гордиться, но еще и наслаждаться. Что может быть прекраснее красивых ударов кием, после которых шары так эффектно залетают в лузу? Это надо видеть!
Что касается турнира, который состоялся в минувшее воскресенье, то соревнования проходили по комбинированной пирамиде. Как всегда борьба была очень достойной и интересной. Безусловно, что проигравшие были сильно разочарованы и уходили не с самым лучшим настроением. Оно и понятно. Тратишь на матчи несколько часов, а потом следует победа соперника, но это спорт, тут кто-то должен одерживать верх.
А вот такие результаты получились накануне:

1 Иванов Андрей Игоревич
2 Насыров Анвар Фатхуллович
3 Алексеев Сергей Владимирович
4 Василишин Роман Ярославович
5 Мамонтов Александр Александрович
6 Пимкин Дмитрий Александрович
7 Татарчук Александр Валерьевич
8 Толмачев Олег Александрович

Лига любителей бильярда и члены кингисеппского БК «Бридж», а также редакция информационного портала kingisepp.ru поздравляют призеров и победителя соревнований, Андрея Иванова. Всем удачи и точных ударов в следующих турнирах.
Видеосюжет и фотографии:





Фотогалерея содержит 24 фотографии:


Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Иванов Андрей
    25.03.14 21:01
    Ребят, вы если делаете видео, то снимайте нормальные моменты. На турнире были красивые ситуации и по 6-7 шаров подряд. А в видео только олни промахи засняты. Лучше уж фото тогда...

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала