Главная | Новости|Новости в городе|Трио КРАСАВИЦ-художниц представили свое ИЗУМИТЕЛЬНОЕ творчество. УНИКАЛЬНО (Фото и видео)

Трио КРАСАВИЦ-художниц представили свое ИЗУМИТЕЛЬНОЕ творчество. УНИКАЛЬНО (Фото и видео)

Трио КРАСАВИЦ-художниц представили свое ИЗУМИТЕЛЬНОЕ творчество. УНИКАЛЬНО (Фото и видео)
В очередной раз гостеприимный выставочный зал МДЦ «Выбор» принимал необычных и очень талантливых людей нашего славного города Кингисеппа. Недаром помещение это называется «Лаборатория идей». Редакции инфо-портала kingisepp.ru известно, что молодые люди, сотрудники этого центра, стараются сделать жизнь кингисеппцев интереснее и красивее.

Сегодня, 25 марта, состоялось открытие выставки «От весны до зимы» трех наших замечательных художниц, Мастериц с большой буквы и очень красивых женщин, Пряничниковой Светланы Викторовны, Пуронене Ларисы Дмитриевны и Красновой Ирины Леонидовны, которая, кстати сказать, стала главным винтиком проведения сегодняшнего мероприятия.
Ирина просто зажигала гостей праздника своей энергетикой и обаянием. Вместе с ведущим этой интереснейшей встречи, сотрудником «Лаборатории идей», настоящим симпатягой, Андреем, она увлекала посетителей выставки в сказочный мир искусства.

Красивейшие картины приковывали взглядом присутствующих. Весна, природа, чудесные виды Кингисеппа и Ивангорода, усть-лужская церковь, наш Екатерининский собор завораживали своим величием.
А как украсил выступления художниц талантливый дуэт педагогов музыкальной школы «Экспромт»! Голова кругом идет от утонченной музыки, картин, светских бесед. Как приятно осознавать, что в Кингисеппе существует эта необычная каста людей – БОГЕМА. Искусство – это часть культуры, и каждый из нас понимает, что нужно развиваться и стремиться к прекрасному, ведь талантов на Руси всегда было хоть отбавляй.

Главное – не ленись, раскрой свои возможности, человек, помоги сделать этот мир лучше и ближе, береги его. Именно с просьбой беречь порядок и красоту в городе обратилась к кингисеппцам Светлана Викторовна Пряничникова, представившая на выставке «Лужские акварели».

Эта сказочная художница является руководителем студии изобразительного искусства в поселке Кингисеппский, там же занимается вокалом в народном ансамбле «Надежда».
Что же, талантливый человек талантлив во всем. При этом все три наших сегодняшних героини оказались очень скромными и даже стеснительными женщинами. Поддержать виновниц праздника и выразить свое глубокое уважение на выставку пришли их коллеги, друзья и ученики. Ведущий высказал предложение в следующий раз организовать выставку работ учеников наших мастеров.

Было бы желание, а для хорошего дела всегда найдется и время, и возможность. После выставки гости еще долго беседовали, рассматривали экспонаты и получали удовольствие.
Уважаемые читатели, и вы можете насладиться прекрасными работами наших мастеров. Заходите в «Лабораторию идей» по адресу: Большая Советская, дом № 30. Выставка работает с 15 до 19 часов.

Чтобы узнать о том, как прошло открытие, смотрите видеосюжет от инфо-портала kingisepp.ru:





Фотогалерея содержит 59 фотографий:

Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала