Главная | Новости|Новости в городе|Фосфорит - Фаворит: НЕВЕРОЯТНЫЙ матч.8 мячей в Кингисеппе (Фото+видео)

Фосфорит - Фаворит: НЕВЕРОЯТНЫЙ матч.8 мячей в Кингисеппе (Фото+видео)

Вечера в Кингисеппе становятся холоднее с каждой неделей. Кроме промозглого ветра жителей района достает еще и мелкий дождь, который уже больше напоминает некую морось. Несмотря на такую вредную погоду, сегодня, 23 сентября, местным футболистам и болельщикам было очень даже жарко. Все дело в том, что в 19:00 стартовал матч между ФК «Фосфорит» и командой «Фаворит» из Выборга. Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU удалось выяснить, что встреча прошла в рамках 3-го дивизиона чемпионата России среди взрослых команд.

Гости из Северного городка уже на протяжении нескольких десятилетий являются нашими принципиальными соперниками. Кроме того, зачастую в борьбе за призы Ленобласти мы сражались именно с Выборгом. Так или иначе, но матч обещал был очень интересным. Немногочисленные зрители на стадионе «Форвард» не разочаровались, что провели свой вечер именно в Касколовке.

Стартовый отрезок, как и вся встреча, получился невероятно динамичным и насыщенным опасными моментами. Более активно первые 15 минут провели гости. Ребята из «Фаворита» действовали более надежно, старались довести пас до верного. Это им помогло пролить «первую кровь». Времени на то, чтобы унывать у подопечных Сергея Анатольевича Щедрина было предостаточно, но парни даже не думали об этом. В одной из атак соперник был вынужден фолить рядом со штрафной площадью. Свисток арбитра, мяч установлен в 15 метрах от вратаря, Илья Шестерков бьет, гол!

Начинается своеобразная перестрелка. При счете 1-1 вновь отличаются спортсмены Выборга, но фосфоритовцы безобидным ударом вновь делают «come back». Вратарь оппонентов расстроен, ведь мяч еле катился. Безусловно, что в такой ситуации тренер «Фаворита» был вынужден сменить голкипера. Сложившуюся ситуацию это не меняет. Кингисеппцы уже перехватили инициативу, они рвутся вперед и забивают гол в раздевалку.

После перерыва игра резко меняется. Гости переходят к масштабному прессингу. Парням из Кингисеппа приходится рассчитывать лишь на редкие контратаки. «Фаворит» прижимает нас к своим воротам, после чего следует закономерный гол. Счет вновь равный, играть еще больше 20 минут. Стоит отметить, что на игру прибыл полный микроавтобус болельщиков Выборга, ребята громкими речевками, песнями и танцами по полной программе поддерживали своих любимцев. К сожалению, «Фосфориту» приходится на данный момент лишь мечтать о такой помощи.

Что касается матча, то до последних минут он хранил интригу. Как гости, так и хозяева по ходу второго тайма создали огромное количество опасных моментов, многие из которых были просто обязаны завершаться взятием ворот, но не сложилось. Команды еще раз обменялись голами, после чего последовал финальный свисток арбитра. Счет: 4-4. Боевая и очень зрелищная встреча заканчивается ничьей для Кингисеппа. Достойный результат, но так хотелось победы. Верим в команду! Вперед, ФКФК! Герои сегодняшней игры за "Фосфорит": Илья Шестерков, Иса Дрбоев, Евгений Букнис и Александр Богданов. Благодарим ФК "Фаворит" за красивый футбол!

Лучшие моменты встречи смотрите в видеосюжете и на фотографиях от KINGISEPP.RU:

Оригиналы фотографий с матча Фосфорит - Фаворит тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ