Главная | Новости|Новости в городе|Игорь Ли отпраздновал свое 50-летие бильярдом в Кингисеппе (Фото+видео)

Игорь Ли отпраздновал свое 50-летие бильярдом в Кингисеппе (Фото+видео)

Игорь Ли отпраздновал свое 50-летие бильярдом в Кингисеппе (Фото+видео)
Возможно, многие не поверят, но это правда – знаменитому кингисеппскому мастеру игры на зеленом сукне, активному спортсмену различных направлений, надежному другу и товарищу, а также просто замечательному человеку и нашему земляку, Игорю Ли, сегодня, 1 ноября, исполнилось 50 лет. Эту прекрасную юбилейную дату наш герой отметил вместе со своими товарищами по «цеху» необычными соревнованиями по бильярду. Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в местном БК «Бридж» играли парный турнир в честь именинника. Отметим, что и сам главный виновник торжества также принял участие в этом состязании.

Несмотря на то, что противостояния носили больше дружественный характер, поединки получились очень зрелищными, продолжительными и по-спортивному злые. Уступать без боя никто не хотел. Оно и понятно, ведь подобные старты не так часто проводятся в Кингисеппе, поэтому победа в них еще более ценна. Поздравив юбиляра и пожелав ему твердой руки и удачи как в жизни, так и за бильярдным столом, любители этого увлекательного вида спорта принялись выбивать друг друга из сетки.

1.jpg

Надо сказать, что кроме Игоря Ли, который сражался за итоговую викторию в паре вместе с Андреем Ивановым, были еще интересные и необычные команды, такие как братья Сидоровы и Володины: отец с сыном. Вот такой семейный подряд получился. Если же говорить про регламент и правила, то здесь все просто: участники парного турнира бьют по очереди, дисциплина – динамичная пирамида, которая играется до трех побед. Всего в соревнованиях приняли участие 9 пар.

Противостояния были настолько серьезными, что турнир продлился до самой ночи, начавшись в полдень минувшей субботы. Инфо-портал KINGISEPP.RU поздравляет Игоря Ли с днем рождения, желает ему крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и доброжелательности фортуны во всех начинаниях. Для вас видеосюжет и фотографии с турнира. Результаты:

Сидоров+Сидоров 1
Ли+Иванов 2
Бобров-Бураков 3 - 4
Володин-Володин 3 - 4
Караганов+Левашов 5 - 6
Толмачев+Баранкин 5 - 6
Киракосян-Покровский 7 - 8
Татарчук+Березкин 7 - 8
Алексеев+Барановский 9 - 12

ФОТО с парного бильярда здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • А.В.
    02.11.14 00:36
    Игорь, поздравляю от всей души! Всех благ тебе!
  • Сергей
    12.11.14 22:17
    Играет он действительно красиво! Успехов и всего хорошего!
  • олег
    14.11.14 00:04
    Играет он и вообще тонус не на пятьдесят, а гораздо моложе. Молодец дядька! Успехов и всего-всего самого наилучьшего!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала