Главная | Новости|Новости в городе|Вот это футбол!Мастер-класс от кингисеппских команд. РТУ-ДЮСШ (Фото+Видео)

Вот это футбол!Мастер-класс от кингисеппских команд. РТУ-ДЮСШ (Фото+Видео)

Вот это футбол!Мастер-класс от кингисеппских команд. РТУ-ДЮСШ (Фото+Видео)
Одно из самых долгожданных событий в спортивной жизни Кингисеппа стартует лишь в понедельник, но уже сегодня, 5 декабря, в стенах местной детско-юношеской спортивной школы «Юность» футболисты готовятся к своему чемпионату. На товарищеский матч, в преддверии главного турнира, вечером этой пятницы вышли ребята из коллективов «РТУ» и «ДЮСШ». Об этом редакции инфо-портала KINGISEPP.RU рассказали организаторы встречи.

Несмотря на то, что игра носила дружеский характер, борьба получилась просто-напросто незабываемой. Чувствуется, что спортсмены соскучились по своему любимому мини-футболу. Не только сами игроки приуныли в перерыве после летнего чемпионата, болельщики также были активны на сегодняшнем противостоянии. А оно, безусловно, получилось очень зрелищным и интересным с точки зрения результата.

Как и предполагалось, более активными и интересными выглядели представители «Ростерминалуголь», но молодежь брала большой скамейкой запасных, огромным запасом сил и зрительской поддержкой. Именно благодаря всем этим составляющим молодые ребята смогли отыграть чудовищный разрыв в счете. Правда, нельзя не отметить, что этому способствовали и их соперники.

Так или иначе, но победителями товарищеского матча стали угольщики, переигравшие молодежь со счетом 12:11. Ждем начала первенства, турнир обещает быть бесподобным. Следите за чемпионатом Кингисеппа на нашем информационном портале. Сейчас же насладитесь пятничной игрой с помощью видеосюжета и фотографий от KINGISEPP.RU:

ФОТО с игры тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Яна
    06.12.14 00:38
    Судя по видео, как то без азарта играли, по площадке гуляют. У нас в чемпионате ДФЛ Московской области пацаны 2003 года лучше играют. Вот где азарт и страсти. Приглашаем в гости.
  • Алексей
    06.12.14 14:54
    Какой это мастер класс уснуть можно смотря такой футбол!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала