Главная | Новости|Новости в городе|Ужасную серию в Кингисеппе не прервали, Вистино не позволило (Фото+Видео)

Ужасную серию в Кингисеппе не прервали, Вистино не позволило (Фото+Видео)

Сегодняшний вторник должен был стать историческим днем, но что-то пошло не так.

IMG_1502.JPG

Все дело в том, что 27 января в кингисеппской детско-юношеской школе «Юность» прошла знаменательная встреча между командами, занимающими последнее место в турнирной таблице.

IMG_1527.JPG

В очном противостоянии сражались ФК «Группа Здоровья» и сборная «Вистино». Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывал на этом празднике спорта.

IMG_1555.JPG

После недавних успехов кингисеппцев в матчах с лидерами и крупных поражений парней с берегов Финского Залива многие верили в победу хозяев.

IMG_1552.JPG

Напомним, что уже на протяжении более чем 3-х лет команда «Группа Здоровья» не может набрать хотя бы одно очко в чемпионате Кингисеппа по мини-футболу.

IMG_1584.JPG

Болельщики считали, что сегодня самый реальный шанс у «здоровых», чтобы закончить эту ужасающую серию.

IMG_1575.JPG

Отметим, что оба коллектива прибыли на встречу в сильнейших составах, причем с заменами вообще не было никаких проблем.

IMG_1647.JPG

К сожалению, или, к счастью, но ожидания активной и инициативной игры со стороны хозяев не оправдались.

IMG_1623.JPG

С самого начала ребята из Вистино смотрелись гораздо интереснее своих соперников. Их быстрые действия и невероятная самоотдача помогли команде забить быстрый гол, за которым через короткий промежуток времени последовал еще один.

IMG_1492.JPG

Безусловно, что кингисеппцы не ожидали такого напора от оппонентов.

IMG_1516.JPG

Они просто-напросто были в шоке, поэтому значительно уступали, хоть и смогли отквитать один мяч. Ближе к перерыву вистинцы упрочили свое преимущество.

IMG_1550.JPG

Второй тайм получился безголевым, а картина игры в нем практически не изменилась. Гости были как никогда хороши, а у «Группы Здоровья» сегодня не получалось абсолютно ничего.

IMG_1518.JPG

Все это привело к тому, что первую победу, пусть и не столь значимую, но также невероятно важную, одержали дебютанты соревнований со счетом 3:1. Поздравляем футболистов «Вистино», так держать!

P.S. В понедельник СФК победило Штурм 6-5, а Юность-2 переиграла ЮПК 7-1