Главная | Новости|Новости в городе|Завершилось первенство Северо-Запада по футболу среди любительских коллективов.

Завершилось первенство Северо-Запада по футболу среди любительских коллективов.

Завершилось первенство Северо-Запада по футболу среди любительских коллективов.
Северодвинский «Беломорец» в заключительном матче принимал явного аутсайдера турнира — «Фосфорит» из Кингисеппа. Гости прибыли на игру, что называется, с корабля на бал, за пару часов до встречи.

Игра, как и ожидалось, прошла с подавляющим преимуществом хозяев поля и закончилась разгромной победой северодвинцев — 5:0. Дубль на счету Сергея Федотова (один гол — с пенальти), ещё по разу отличились Игорь Гаврилин, Андрей Фогельзонг и капитан «Беломорца» Иван Чураков.

Набрав 15 очков, «Беломорец» занял пятое место в турнирной таблице, опередив ДЮСШ-2 из Великого Новгорода, «Химик» из Коряжмы" и «Фосфорит». Победителем же, как известно, после победы в Северодвинске досрочно стали футболисты питерского ФК «Тревис и ВВК». В последнем матче они уверенно переиграли своих земляков из команды «Метеор-Автово» — 3:1.

Стоит отметить, что в первом круге северодвинцы смогли набрать лишь одно очко. Во втором они прибавили к этому минимальному показателю ещё 14, одержав четыре победы, дважды сыграв на выезде вничью и уступив только безусловному лидеру «Тревиси ВВК». Великолепный результат северодвинских футболистов.

Александр Галин, Двина-Информ
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала