Главная | Новости|Новости в городе|Ивангород "устал" от Юности, а РТУ громит СТР в Кингисеппе (Фото+Видео)

Ивангород "устал" от Юности, а РТУ громит СТР в Кингисеппе (Фото+Видео)

Как вы думаете, сколько голов забили братья Жуковы в ворота команды «СТР»? Правильно, очень много.

IMG_6759.JPG

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, именно игра прославленной семьи и их коллектива «Ростерминалуголь» открыла сегодняшний спортивный вечер.

IMG_6782.JPG

Мало кто верил, что соперники угольщиков смогут что-либо противопоставить им, так оно и вышло.

IMG_6806.JPG

Парней в красном хватило лишь на 1,5 минуты, после чего их оппоненты приступили к очень точной бомбардировки ворот.

IMG_6851.JPG

Судьба матча была решена в первые 5 минут, после чего футболисты просто доигрывали эту встречу.

IMG_6925.JPG

После перерыва ребята из «РТУ» расслабились и позволили своим визави забить несколько мячей, но на итоговый результат это никаким образом не повлияло.

IMG_6971.JPG

Подопечные Сергея Рачковского, который вернулся на футбольную арену, побеждают 16:5.

IMG_6994.JPG

Второй матч этой среды, 18 февраля, преподнес небольшой сюрприз в начале первого тайма.

IMG_7037.JPG

Мало того, что ивангородцы первыми открыли счет в игре против «Юности», так они еще и сильно прижали оппонентов к воротам.

IMG_7075.JPG

Было создано огромное количество моментов, из которых 5-ть нужно было стопроцентно реализовывать, но не вышло.

IMG_7077.JPG

Как всегда, если не забиваешь ты, то это делает твой соперник, так оно и вышло.

IMG_7215.JPG

Постепенно товарищи Андрея Мазуренко перехватили инициативу и оторвались от представителей приграничного городка. Последние очнулись лишь к перерыву, сделав счет 2-3.

IMG_7221.JPG

После брейка игра гостей развалилась настолько, что «юные» спортсмены смогли забить за первые несколько минут 3 гола.

IMG_7200.JPG

А произошло это из-за того, что ивангородцы приехали практически без замен. Лидеры команды, которые показывали великолепный футбол на протяжении 25 минут, сильно устали, они уже не справлялись в защите.

IMG_7177.JPG

Этим умело воспользовались соперники и довели счет в игре до разгромного. «Юность» одерживает верх. Итог – 9:3.