Главная | Новости|Новости в городе|Бой до КРОВИ:СФК побеждает Ямбург, вратарь-герой.Штурм-Юность2(Фото+Видео)

Бой до КРОВИ:СФК побеждает Ямбург, вратарь-герой.Штурм-Юность2(Фото+Видео)

Ничто не предвещало того, что сегодняшняя пятница подарит десяткам кингисеппских болельщиков матчи экстра-класса.

IMG_7835.JPG

Все дело в том, что еще до начала футбольных противостояний было понятно, что с огромной долей вероятности победят те или иные.

IMG_7838.JPG

Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU удалось выяснить, что открыли спортивный вечер коллективы «Штурм» и «Юность-2».

IMG_7873.JPG

Молодежь на данный момент все еще не может совладать с собой, поэтому, как и ожидалось, они уступали по всем фронтам и не могли создать ничего вразумительного.

IMG_7882.JPG

Правда, их соперники также не особо доводили свои атаки до верного, лишь малая часть опасных моментов заканчивалась взятием ворот.

IMG_7959.JPG

На перерыв коллективы ушли с промежуточным результатом 3-0. Футбол до концовки второго тайма был скучным и каким-то пустым.

IMG_7968.JPG

Команды теряли мяч в центре поля, много ошибались, играли без фолов, но «грязно». Все изменилось, когда штурмовики устали.

IMG_7977.JPG

Такое всегда происходит во втором тайме, ведь у них отсутствует скамейка запасных. Естественно, в это время у подопечных Василия Бутакова еще оставался большой запас сил.

IMG_7924.JPG

Это позволило юношам сделать come back. При счете 3-3 «Юность-2» имела несколько прекраснейших возможностей, чтобы за пару минут до финального свистка выйти вперед.

IMG_7984.JPG

Увы и ах, но это не произошло, зато игроки «Штурма» сумели собраться и забили гол на последней минуте. Заслуженная победа мужчин в «зеленом».

IMG_8018.JPG

Еще более интересной и зрелищной получилась игра между «СФК» и «Ямбургом». Встреча, можно сказать, была товарищеской, так как никаким образом не влияла на турнирное положение коллективов, так как команда Станислава Быстрова уже в финале, а их соперники уже в турнире за 11-20 места.

IMG_8020.JPG

Учитывая все эти факторы, фавориты решили отработать на своих оппонентах игру с активным вратарем.

IMG_8036.JPG

Сначала это давало свои плоды, ямбуржцы прижали футболистов «СФК» к воротам, не давая тем даже передохнуть от атак.

IMG_8066.JPG

Счет был комфортный, да и тренировочный ритм спортивного противостояния устраивал игроков «Ямбурга».

IMG_8056.JPG

Все изменилось, когда при счете 4-1 парни из «Союза футбольных клубов» раз разом сокращали отставание.

IMG_8082.JPG

Началась суета, было большое количество ударов по воротам «СФК» и в самого голкипера этой команды.

IMG_8093.JPG

Последний стоял «насмерть», он вытаскивал даже «мертвые» мячи, пусть и ценой травм, боли и даже своей крови.

IMG_8149.JPG

Неоднократно вратарю попадали по голове, в частности, в бровь, он продолжал играть с кровавым лицом.

IMG_8196.JPG

Его команда воодушевилась героической борьбой своего голкипера и постепенно вышла вперед, а в конце концов взяла, да и сенсационно победила «Ямбург» со счетом 7-6. Это было что-то с чем-то, это надо было видеть.

IMG_8152.JPG

Подробности сражений на футбольной арене смотрите в видеосюжете от KINGISEPP.RU.

IMG_8232.JPG

P.S. Булкиньо в отсутствии врача на игре своими средствами и силами оказал медицинскую помощь вратарю «СФК». Футболисты и болельщики благодарят его за мужественный поступок. Спасибо!