Главная | Новости|Новости в городе|ФК"Фосфорит" Кингисеппа с большим трудом одолел Ивангород (Фото+Видео)

ФК"Фосфорит" Кингисеппа с большим трудом одолел Ивангород (Фото+Видео)

Из-за различных техничных причин, а, возможно, в связи с недовольством по судейству, но команда «Н+Н» не явилась сегодня, 6 марта, на встречу с кингисеппской таможней.

IMG_5345.JPG

Последним была засчитана техническая победа со счетом 5-0. Болельщики лишились одного прекрасного зрелища, но стали свидетелями другого.

IMG_5339.JPG

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, во втором противостоянии дня сошлись коллектив «Фосфорит» и сборная Ивангорода.

IMG_5390.JPG

Встреча практически с самого начала проходила с небольшим преимуществом подопечных Сергея Анатольевича Щедрина.

IMG_5392.JPG

Их соперники смотрелись недурно, но далеко не всегда успевали грамотно отреагировать на действия оппонентов. Это привело к тому, что постепенно счет в матче стал 2-0 в пользу фосфоритовцев.

IMG_5346.JPG

Приличный задел, правда, не позволил им уйти на перерыв лидерами, так как представители приграничного городка собрались и выравняли игру.

IMG_5400.JPG

На табло 2-2, начинается второй тайм.
Все развивается абсолютно аналогично, футболисты ФК «Фосфорит» вновь выходят вперед и забивают два мяча, но ивангородцы не унывают и сравнивают промежуточный результат.

IMG_5442.JPG

Судьба трех очков решалась в последние минуты, более крепкие нервы оказались у главной команды Кингисеппского района. Победа у них с минимальным перевесом 5-4.