Главная | Новости|Новости в городе|Жизненная победа Дизеля и триумф таможни с Ивангородом в Кингисеппе(Видео)

Жизненная победа Дизеля и триумф таможни с Ивангородом в Кингисеппе(Видео)

По уже всем понятным причинам коллектив из Волосовского района, ФК «Н+Н» сегодня, 12 марта, вновь не явился на игру в рамках чемпионата Кингисеппа, поэтому местным ветеранам была засчитана техническая победа 5-0.

IMG_6123.JPG

Что касается еще одной встречи вечера, то данное противостояние хоть и состоялось, но слегка разочаровало болельщиков. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, все ждали, что ивангородцы навяжут серьезную борьбу команде кингисеппской таможни, но из-за больших проблем с составом судьба матча была решена уже в стартовом отрезке.

IMG_6150.JPG

Нужно отдать должное гостям из приграничного городка. Несмотря на все сложности и невзгоды, они сумели продержаться против сильнейших футболистов соперника в течение почти четверти матча.

IMG_6159.JPG

Правда, после этого таможенники с завидной регулярностью огорчали вратаря сборной Ивангорода. Во втором тайме хозяева слегка расслабились, дали оппонентам больше свободы, но последние этим не воспользовались.

IMG_6242.JPG

Так или иначе, но ФК «Таможня» сделал еще один важный шаг на пути к удержанию титула. Подробности встречи в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU. Выражаем благодарность Андрею Мазуренко за помощь в создании репортажа. Итог матча 8-2 в пользу "Таможни"