Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ: видео момента ДТП на пр.К.Маркса с веб-камеры.Отказали тормоза?

ЭКСКЛЮЗИВ: видео момента ДТП на пр.К.Маркса с веб-камеры.Отказали тормоза?

ЭКСКЛЮЗИВ: видео момента ДТП на пр.К.Маркса с веб-камеры.Отказали тормоза?
Общество 42 6541 19.03.15 13:57
Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU стало известно, что сегодня, 19 марта, примерно в 11:30 на перекрестке Карла Маркса и улицы Воровского произошло дорожно-транспортное происшествие.










IMG_9565.JPG

Надо сказать, что постепенно данное пересечение дорог в Кингисеппе становится просто-напросто «меккой» для аварий, они происходят здесь очень часто.

IMG_9575.JPG

Что касается ДТП этого четверга, то его участниками стали грузовой автомобиль «Ford» и легковушка «Лада».

IMG_9569.JPG

По словам водителей, столкнувшихся рядом со зданием полиции, они оба двигались по проспекту Карла Маркса со стороны местной администрации.

IMG_9570.JPG

На перекрестке первым шел «американец», а за ним двигалось отечественное транспортное средство.

IMG_9578.JPG

При повороте «Форда» на улицу Вокзальную у второго участника происшествии внезапно отказали тормоза, пришлось воспользоваться «ручником», автомобиль выбросило на тротуар, после чего и произошло столкновение.

IMG_9584.JPG

Отметим, что в аварии никто не пострадал, хотя в опасности находились не только водители, но и пешеходы, переходившие дорогу на зеленый сигнал светофора.

IMG_9586.JPG

Сами автомобили получили незначительные царапины и вмятины, на некоторое время затруднив движение по улице Вокзальной.

IMG_9588.JPG

Веб-камеры нашего информационного портала KINGISEPP.RU зафиксировали момент удара, поэтому можно без труда разобраться в том, что же случилось на самом деле.

IMG_9591.JPG

Уважаемые читатели, свое мнение по ДТП можете выразить в комментариях под видеосюжетом.



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (42)
  • Алексей
    19.03.15 16:47
    Голова отказала ! :)
  • Сергей
    19.03.15 16:47
    баба
  • Денис
    19.03.15 16:48
    Мамаааа....роди меня обратно. Не желаю находиться на планете, когда есть такие кретины. Таких надо сразу на электрический стул *лять. Или в лесу закапывать, как вариант.
  • Александр
    19.03.15 16:49
    Денис, тебя бы в лесу закапать
  • Денис
    19.03.15 16:50
    Александр, гуляя обычно по улице в наушниках - ничего не слышу. И вот как-то не желаю чтобы однажды вот такой вот рулевой наехал на меня. Нет уж_ отобрать права и хай пешим такие "умники" передвигаются.
  • Коля
    19.03.15 16:50
    Денис, ну зря ты так
  • XC90
    19.03.15 17:21
    Я чуть сегодня одного меломана не довез на капоте, быстро тварь бегает, не ты ли это был Дениска?
  • X_Mas
    19.03.15 17:33
    ... она ещё и курит)
  • accord
    19.03.15 19:38
    Денис видимо ещё в школе тетради писюкает, раз такую ахинею пишет! Не в курсе видимо, что машина всегда была и будет средством повышенной опасности! А гуляние в наушниках - дополнительная опасность для их владельца! Так что, дружок, заткнули бы вы свой язычок!
  • вера
    19.03.15 20:51
    Александр заткнули бы свой рот,тормоза это дело такое и у меня отказывали,а то что женщина это ничего не значит и мужики бывают такие дебилы за рулем.она ещё хорошо вышла из ситуации.
  • вера
    19.03.15 20:54
    Точнее прошу прощения Александр.я пишу Алексею и Денису
  • Ирина
    19.03.15 21:28
    спорная ситуация
  • Вера
    19.03.15 21:28
    Сергей, и что что женщина бывают и мужики идиоты такие за рулём.
  • Сергей
    19.03.15 21:29
    Бывает не спорю, но на этом видео что хочешь сказать мужик тупанул???
  • Александр
    19.03.15 21:31
    Денис, ахахахаххаха ты вообще ничего не знаешь что произошло
  • Денис
    19.03.15 21:32
    Коля, так нечего покупать "пластиковые" машины! Которые в любой момент отказываются работать, по настроению. Понимаю конечно_не сколько вина водителя(вспылил немного, извиняюсь) и понятно что здесь множество факторов, однако это не отменяет того факта что машины российского производства, как и "китайцы" - опасны для жизни.
  • Денис Я.
    19.03.15 21:32
    Денис, любая машина опасна для жизни.а ты уши заткнешь и не услышишь как тебя сзади щеманут . сам будешь виноват надо следить за обстановкой а не е*лом щелкать
  • Денис
    19.03.15 21:32
    Денис, пфф. Передвигаясь по городу и оказавшись на переходе _ мотаю головой и лево-право-верх-низ. Чем же я затыкаю уши, не вашего ума дело. Это никак не влияет на мою адекватность передвижения. А вот используя "металлолом", люди рискуют не только своими жизнями, но потенциально опасны для окружающих. Пороховую бочку замедленного действия никто не отменял + не забываем о неадекватных лицах находящихся за рулем - это уже отдельная малина.
  • Денис
    19.03.15 21:33
    Да_понимаю что перегибаю палки и зря вот так наезжаю на водителей. Но кажется забываетесь, что приобретая автомобиль и получая право его вождения - вы кладете на свои плечи некоторый груз ответсвенности. Почему то многие об этом как-то вот забывают совсем.
  • Коля
    19.03.15 21:36
    Денис, "используя металлоломом", ну вот это больше всего раздражает, да, наши машины не лучшего качества, но и не на столько плохи, я не оспариваю твои слова, но все же не надо так отзываться о всех машинах
  • Денис
    19.03.15 21:37
    Коля, прошу прощения за столь резкие высказывания. Но Вы же тоже отлично понимаете что, кузов отечественный при лобовом - сложится как гармошка, в то время когда есть именно качество, у которых и механизмы работы "на отказ" в разы выше и при аварии вас не резделит на множество кусков, как конструктор лего. Ну да - дорого. Но *лять, используя данный механизм Вы хотите добраться из точки А в Б целым и невредимым, или же каждый раз садясь за руль быть в положении "хоть бы пронесло"? А то тут выше персонаж, резким словечком пытается задеть, но видно недолекого умишка.
  • Коля
    19.03.15 21:37
    Денис, да, абсолютно согласен, я вступил в диалог, только из за того, что ты отозвался грубо о водителе, я его не знаю, но чисто по человечески обидно, а так если все и было так как сказал водитель(что отказали тормоза) он молодец, что не допустил более серьезной аварии
  • Никита
    19.03.15 21:37
    как говорил Марьяныч "Ну вот я воспитал еще одну толпу убийц")))))
  • Денис
    19.03.15 21:38
    Коля, еще раз извиняюсь за столь резкое высказывание(я) в адрес водителя. Вспылил, с кем не бывает. А так то понимаю верный маневр вышел. Т.е. используя в данной ситуации соседнюю машину как тормоз. Ну а сказал правду иль слукавил, здесь уже экспертиза все расставит точки над и.
  • Александр
    19.03.15 21:38
    Денис, о боже -_- там машину уже проверили, от тормозной жидкости шланг лопнул
  • Денис
    19.03.15 21:38
    Александр, да ладно. Помусолили немного. Не все ж сидеть в сети и читать, читать, читать. Поболтать тоже охота.
  • Александр
    19.03.15 21:39
    Денис, интересно, что бы ты сказал, узнав что в "такую аварию" попала твоя мама, и тут сидит какой то мудак, и говорит что таких людей надо закапывать, лишать прав?
  • Денис
    19.03.15 21:39
    Александр, уже давно закрыли тему. Научитесь читать переписку, чтобы не лезть "не к месту".
  • Никита
    19.03.15 21:39
    кстати водитель на автовазе пытался об поребрики тормозить. не удалось...
  • вера
    19.03.15 21:51
    Ну Денис сразу видно что ты не за рулём.это моя мама и я не позволю какому то уроду на неё клевету наносить.и то что русская машина это ничего не значит у меня у иномарки тормоза отказали и ничего.а ты лучше закрой свой рот.
  • Алексей
    20.03.15 00:14
    Вера, Вы, что ли в этой жоповозке за рулём сидели ???
  • Вера
    20.03.15 00:14
    Алексей, нет сидела моя мама и резная ситуации нечего такое говорить,она молодец вышла из ситуации слава богу без жертв.хотя были пешеходы могла также и на встречку. Она не первый год за рулем.мужики бывают похлеще летают
  • 47Egor
    21.03.15 10:02
    Сколько ещё идиотов на дороге?Пипец,страшно ездить.
  • Маргарита
    21.03.15 17:42
    да уж))
  • Евгений
    21.03.15 17:45
    Даа..самое опасное дтп
  • Дмитрий
    21.03.15 17:45
    Спасибо за предоставленное видео!!!
  • Александр Л.
    21.03.15 18:08
    Баба за рулём хуже обезьяны с гранатой.
  • Татьяна
    21.03.15 22:07
    Баба,а вышла с этой сетуации очень хорошо,а мужики посмотрите за два дня,что натворили на дороге и все молчат,языки у всех умников в ж......е.
  • вера
    21.03.15 22:43
    Умники.эта" баба" могла людей сшибить,но она вышла из ситуации. И закройте рты свои.а то попахивает...
  • Ирина
    23.03.15 12:22
    Учитывая место и отказ тормозов-все хорошо закончилось.
  • Сергей
    25.03.15 14:06
    Мне кажется давно пора, как минимум в центре, а лучше во всем городе ограничить скорость до 40 км/ч, Город небольшой, на времени передвижения это особо не скажется, а жизнь может кому и спасет. Да и ручником на малой скорости тормозить удобнее)))
  • Curtiswhaxy
    03.12.17 11:47
    Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
    заказать прогон хрумером логин скайпа SEO2000

    оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала