Главная | Новости|Новости в городе|НОВОСТЬ ДНЯ: мегаконцерт Юниданса, D.I. – session, Ферюзы и других в Кингисеппе (Фото+Видео)

НОВОСТЬ ДНЯ: мегаконцерт Юниданса, D.I. – session, Ферюзы и других в Кингисеппе (Фото+Видео)

НОВОСТЬ ДНЯ: мегаконцерт Юниданса, D.I. – session, Ферюзы и других в Кингисеппе (Фото+Видео)
Сегодня, 26 апреля, в кингисеппском доме культуры «Химик» состоялся отчетный концерт сразу нескольких хореографических ансамблей.

IMG_1407.JPG

Студия современных танцев «ЮНИДАНС», студия эстрадных танцев «D.I. – session», студия восточных танцев «Ферюза», студия современного балета, образцовый коллектив «Белоснежка» и dance studio Светланы Гулимовой подарили местным жителям потрясающее танцевальное шоу «Живи мгновеньем».

IMG_1438.JPG

Безусловно, что столь важное событие не могла пропустить и корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU.

IMG_1424.JPG

Что же объединило все эти коллективы, иначе вряд ли смогли бы они встретиться вместе на одной сцене?

IMG_1444.JPG

Прежде всего, они все любят танцевать и получают от этого разнообразные эмоции, которыми и делятся со зрителем.

IMG_1405.JPG

Танец вдохновляет их, рождает в душе каждого артиста добро, тепло, любовь, мечту.

IMG_1456.JPG

Отчетный концерт - это праздник для любого коллектива, всех друзей и родственников, которые приходят посмотреть на выступление маленьких и больших артистов.

IMG_1468.JPG

Готовились к концерту очень ответственно, ставили новые композиции, каждое занятие репетировали по несколько номеров, отдавая себя полностью и всецело.

IMG_1458.JPG

Все это очень большой труд.

IMG_1486.JPG

Но зато потом столько впечатлений, море подарков, улыбок, комплиментов, похвалы. Этот день не забывается никогда.

IMG_1404.JPG

В воздухе витало любопытство кингисеппской публики и волнение родителей.

IMG_1506.JPG

Это естественно, и те, и другие переживали за выступления своих одноклассников, сыновей и дочерей.

IMG_1511.JPG

Но волнения были напрасны, всё прошло в полном порядке.

IMG_1553.JPG

Признаться честно, не каждый день увидишь столь великолепное действо на большой сцене местного дома культуры.

IMG_1560.JPG

На протяжении 1,5 часов артисты демонстрировали всем собравшимся не только давно полюбившиеся композиции, но и абсолютно новые танцы.

IMG_1569.JPG

Переполненный зал бурно аплодировал и самым маленьким участникам торжества (дошколята), старательно исполнившим свои номера, и участницам старшей группы, подарившей зрителю сногсшибательную развлекательную программу.

IMG_1574.JPG

Сегодняшний праздник танца получился яркой и незабываемой финальной нотой плодотворного творческого года.

IMG_1603.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU, а также все зрители большого танцевального концерта говорят «Спасибо» детям, родителям и руководителям за их работу и сказочно красивые танцы.

IMG_1587.JPG

Желаем успехов и новых творческих побед!

IMG_1618.JPG

Хореографические коллективы ДК «Химик», мы вас любим!

IMG_1653.JPG

Дарите друг другу танец, друзья, и ваша жизнь озарится множеством ярких красок и впечатлений!

IMG_1656.JPG

Для вас наш видеосюжет с отчетного концерта.

IMG_1668.JPG

IMG_1813.JPG

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (26)
  • боря
    26.04.15 20:42
    почему лентами георгиевскими трусики не опутали ? да и на лифчиках смотрелось бы прикольно-патриотично !
  • Света
    26.04.15 21:22
    Самый лучший концерт! Ребятки молодцы!
  • Добрый человек
    26.04.15 21:24
    А попкотряс был?
  • Леша
    26.04.15 21:27
    Нет
  • Твоя совесть
    26.04.15 21:28
    Боря, ну ты и придурок- такие комменты оставлять... День Победы- святой праздник! Засунь свой поганый язык куда- нибудь!
  • Добрый человек
    26.04.15 21:29
    Жаль... Правда Лёша ?)))
  • Вадим
    26.04.15 21:30
    Девчонки зажгли
  • Саня
    26.04.15 21:32
    Боря- мудачье((
  • Саня
    26.04.15 21:32
    Боря- мудачье((
  • Александра
    27.04.15 01:01
    Ну вы достали уже сравнивать!!! Надо видеть грань между искусством и уличным танцем!!! Все очень здорово! Интересно и ярко! А некоторые номера вообще приятно удивили!!!!!!! Армейский танец - это сильно!!! Матрешечки - милашечки! Дикари - СУПЕР! Индия - девушки молодцы, как всегда жгут, на высоте! БРАВО!!! Долой завистников и недоброжелателей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • по случаю оказался зрителем этого
    27.04.15 11:25
    пригодиться для будущей профессии дам. по сверстницам могу сказать с такой упитанной комплекцией 3/4 участниц - мягко говоря, должны задуматься о диете ( родительницы, а их в зале было много обязаны тактично намекнуть чадам ) многие рискуют , что их "развезёт" (извините ) . "армейский танец с девочками в камуфляжных порках - натурально дурь !
  • Рома
    27.04.15 15:40
    Сами Вы дурь! Дети старались, танцевали для вас, а вы тут со своей дурью. .Это был потрясающий концерт! !
  • Маргарита
    27.04.15 18:47
    Спасибо огромное организаторам концерта! Это лучшее мероприятие, которое я видела в Кингисеппе.
    Хочется отдельное спасибо сказать девочкам из Ди-сейшн, вы-молодцы! Все танцы совершенно разные.

    Прочитала здесь абсурдное мнение по поводу сравнения обсуждаемых танцев "пчёлок" , которые крутили попами и выступлением наших Кингисеппских девочек. Вы поймите, дело не в одежде девочек, которые выступали, дело в телодвижениях. Докопаться можно ко всему, был бы повод. Но ведь и балет, художественная гимнастика, женский пляжный волейбол, синхронное плавание, фигурное катание, женский теннис и ещё многие другие виды спорта не осуждают за откровенные одежды, там оценивают прежде всего красоту исполнения. На этом концерте всё было достойно. Все девочки выступили на высшем уровне.
  • Сын и внук участников той войны
    27.04.15 20:01
    назвавшийся кликухой - "твоя совесть" + кликуха - "саня" . крутить задницами и изображать "танцы живота" , на сцене драпированной цветами георгиевской ленты . это сильно проще, чем знать, что страна положила или 20 миллионов .... или 30 -ть, в общем считается 26 +/- (трамвайная остановка ) миллионов !!! миниум - 1 / 3 которых непонятно где ещё гниют кости . а почему детсадовцев не обрядить в камуфляж ????
  • Олег Владимирович
    28.04.15 00:25
    Я сам не любитель танцев живота. Но как я понимаю, это одна из разновидностей народных танцев некоторых восточных стран, как к примеру русские народные танцы в кокошниках и пр. Так что же плохого в народных танцах? Я думаю, если бы наши прадеды и прабабушки, которые участвовали и погибли в Великой Отечественной войне сейчас были живы, они с большой радостью наблюдали как танцуют их правнуки, правнучки и поздравляют их и благодарят за жизнь.
    А от себя ещё хочу сказать, что все участники этого концерта молодцы. Не обращайте внимания на завистливые и злобные комментарии. Вы все занимаетесь спортом, учитесь, выступаете, кто-то из вас является волонтёром, некоторые из вас наверняка посещают несколько различных секций. Осуждать всегда легче, а ты иди на сцену и покажи как надо, покажи своим примером. И тишина..., потому что написать " я патриот, я уважаю ветеранов" ,куда проще, чем оказать им реальную помощь, а коснись дела, так кроме исторических фактов, патриоты и яро уважающие наших ветеранов - никакую поддержку оказать-то и не могут. Помните, выступали дети, не надо выплёскивать свою агрессию на детей, берегите их сейчас, ведь ещё на жизненном пути они встретят столько злобы, ненависти и зависти. Наши прадеды жизнь положили ради МИРа, а вы тут войну разжигаете на пустом месте. Как-то это не патриотично. Заключительный танец станцевали на ура!
  • боря
    28.04.15 07:04
    во и сам "Олег Владимирович" свой 500-символов голос подал. так ведь не дети, всю дурь с опутыванием чего попадётся под руку георгиевскими ленточками и "ночными волками" мероприятия организовывали . а вполне взрослые дяди и тёти. а молодые многие очень серьёзно готовятся покидать этот дурдом. а канкан и танцы живота в кокошниках и штаны камуфляжных раскрасок прелесть.! всё ещё только начинается ! по поводу народав востока - верная мысль . только надо учить КНР и КНДР пляски !
  • Светлана
    28.04.15 23:21
    Ого! Что тут творится! Значит концерт действительно зацепил, иначе было бы всем пофиг. Особенно, смотрю, всем запомнился Bellydance. Думаю, стоит некоторым напомнить, что грядет дата Дня победы и поэтому идет подряд множество мероприятий, посвященных ей. Отсюда и георгиевские ленты на сцене, которые снять не разрешила администрация ДК (или поленилась) Ну не всем же теперь на протяжении месяцев петь и танцевать одни Реквиемы. Есть же другие праздники. Как, например, День танца, чему и посвящен этот ОТЧЕТНЫЙ концерт.
  • Светлана
    29.04.15 00:45
    Боря, вот сам свои пляски и пляши, а то мысли-то свои оформить не можешь, а мы будем изучать хореографию и танцевать ТАНЦЫ
  • Светлана
    29.04.15 01:08
    А тем, кто случайно оказался на концерте самодеятельности, а не на конкурсе красоты "моделей", спасибо, что досмотрел до конца - значит не все так безнадежно.
    И похоже у нас один сын и один внук участников войны в стране только и остались. Остальные с луны свалились. Не надо мешать мух и котлет. И скажите, пожалуйста, Вы у нас такие спецы по Ориенталю?
  • Настя
    29.04.15 08:02
    Закрыли все рты! Девочки, старалась, учили танцы! Приятно было смотреть все ваши выступления) Особенно удивил Юниданс. Все танцы чудесны! А насчет армейского так это вообще бомба!!! Молодцы молодцы молодцы!!!!!!!!
  • боря
    29.04.15 09:11
    в качестве креатива предлагаю украсить сцену портретом садиста и убийцы Кингисеппа Виктора Эдуардовича. кстати он "обнажёнку" - ой как любил ! даже Каплан которую он лично мучал заставил раздеться донога перед тем как прикончить !. кстати ( по рассказам очевидцев) он это проделывал с десятками попадавших в его лапы женщин и даже детей. я поначалу понять не мог зачем постоянно устраивается подобные пляски на главной городской сцене, теперь ясно откуда этот уклон.
  • Елена
    29.04.15 09:23
    У так называемого "внука Победы" вообще странная логика. По-вашему получается, что если ты танцуешь не калинку-малинку, то не проявляешь уважения к ветеранам??? Что за бред??? Зачем смешивать в одну кучу вещи, которые никак не связаны между собой. Концерт посвящался Международному дню танца и не был приурочен ко Дню Победы. И в зале присутствовали представители того поколения, которым концерт, как раз, очень понравился. И прежде, чем рассуждать о комплекции девочек, поработайте в зале, как они, и попробуйте станцевать. Судить всегда проще. А уж если вам что-то не понравилось, так не приходите больше, идеальные вы наши.
  • Светлана
    29.04.15 12:14
    А! Угар! Кто-то тут сайты перепутал. Больным и озабоченным не сюда!
  • Василина
    29.04.15 16:44
    девочки вы супееееееееееееееееееееееееееееееееееееееерр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  • Даня
    01.05.15 12:59
    Шикарнейший концерт! !!!
  • зритель
    04.05.15 04:19
    собственно , что особого - прыгалка для той публики, некоторая радость , "оргазм" (если смотрящие не сотрут) дальше то как ?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала